Аллах пьяных не любит

Ставропольский смертник скончался от передоза

Заминированный автомобиль обезвредили в Ставрополе взрывотехники ФСБ. В салоне машины находился труп.
Ставропольский смертник скончался от передоза

Автомобиль обнаружили в четверг утром. Милицейский патруль заметил, что в салоне стоящей машины находится мертвый мужчина, обмотанный проводами. Когда на место прибыл дополнительный наряд милиции с собакой, она показала, что в авто может находиться взрывчатка.


Сотрудникам ФСБ понадобилось более двух часов, чтобы разминировать находку. По их предварительным оценкам, мощность безоболочной бомбы составила до 30 килограммов в тротиловом эквиваленте.


По информации “МК”, смертник, чей труп нашли в заминированной машине, незадолго до смерти употреблял наркотические вещества. Да и скончался он не от колото-резаных ран и не от побоев, как предполагалось ранее, а от банального передоза. Видимо, ломки он боялся больше, чем Аллаха, а может, был и не в курсе, что шахидов в состоянии наркотического опьянения в рай не принимают. Тем более за рулем транспортного средства. Там, говорят, так же строго, как и на российских дорогах: ноль промилле, и никаких разговоров.


Вообще, террористическое подполье давно утратило какую бы то ни было идеологию, не говоря о духовности. Пьяный шахид — это по-нашему. Ни Аллаху свечка, ни шайтану кочерга. Таких шахидов у нас пачками в подворотнях. Отчаянный был парень. Вот только не следовало ему запивать амфетамин водкой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру