Подорожал проезд на головном участке автодороги М-11 Москва-Санкт-Петербург

Тарифы на проезд по участку трассы М-11 «Москва-Санкт-Петербурга» с 15-го по 58-й км повысились с 9 января, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение оператора — ООО «Северо-Западная концессионная компания» (СЗКК). Диапазон подорожания составил от 10 до 50 рублей.

Для легковых автомобилей основные изменения произошли по направлениям Москва — «Шереметьево», Москва — ММК (А107), Москва — Зеленоград, Зеленоград — Солнечногорск.

Так, утренний тариф на проезд от Москвы до Зеленограда останется прежним — 350 рублей, дневной подорожает на 50 рублей — до 350 рублей, вечерний не подорожает. Проезд по указанному направлению станет дороже на 50 рублей в субботу и воскресенье.

На 50 рублей повысились дневной, вечерний и воскресный тарифы для проезда от МКАД до Московского малого кольца. Проехать от МКАД до «Шереметьево» можно будет за 300 рублей (на 20 рублей дороже), в обратную сторону — за 290 рублей (+10 рублей). Поездка по маршруту Москва-Солнечногорск стала дороже на 50 рублей вечером с понедельника по четверг (500 рублей).

Отмечается, что при использовании транспондера действует скидка 20% от тарифа. Ночной проезд по головному участку М-11 для легковых авто с транспондером до конца января будет бесплатным.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру