Эх раз, еще раз, еще много-много раз!

О волшебной силе многотиражной ставки

На самом деле никакого волшебства здесь нет — вы выбираете любимую комбинацию чисел, возможно, вспомнив дни рождения близких или другие памятные даты, отмечаете ее в лотерейном билете сразу на несколько тиражей вперед и спокойно занимаетесь своими делами, а ваши числа — своими, то есть продолжают участвовать в розыгрышах…

О волшебной силе многотиражной ставки

Волшебство начинается потом, когда, однажды вспомнив о своей многотиражной ставке и проверив лотерейный билет, вы вдруг узнаете, что выиграли, а может, даже стали миллионером!

И тому есть масса примеров. Самый яркий из них — февральская победа 48-летнего строителя из Омска Валерия Т., которому ставка на 9 тиражей в 735-м тираже «Гослото «6 из 45» принесла выигрыш почти 185 000 000 рублей! Так, всего за 810 рублей Валерий стал обладателем самого крупного в истории российских лотерей выигрыша…

Стратегию многотиражных ставок с успехом применяют и любители другой популярной числовой лотереи — «Гослото «5 из 36». Например, счастливчик из Санкт-Петербурга благодаря ставке на 20 тиражей (стоимостью 1600 рублей) стал богаче в 1566-м тираже более чем на 10 000 000 рублей. А неделю спустя любитель «Гослото «5 из 36» из Владимира также по ставке на 20 тиражей выиграл Суперприз свыше 6 000 000 рублей!

И это не простое совпадение! О том, что многотиражная ставка (когда участник лотереи играет одной и той же комбинацией чисел сразу в нескольких тиражах) повышает вероятность выигрыша, знают многие поклонники лотерей. Главное — уметь ждать…

Так же считает герой нашей истории из Ростова-на-Дону Олег Д., которому ставка на 7 тиражей в «Гослото «5 из 36» подарила выигрыш более 1 600 000 рублей (в 1615-м тираже), а с ним и возможность сыграть долгожданную свадьбу.

Магия любви или «всему свое время»!

Свое везение победитель объясняет просто: помогло выиграть счастливое число. Но, похоже, как и во многих интересных историях, здесь не обошлось без магии любви…

Накануне «того самого» тиража был День всех влюбленных. И, как говорит Олег, годом ранее, 14 февраля 2013 года, он повстречал свою любимую женщину, с которой с тех пор не расстается и надеется не расстаться никогда. Число 14 также выпало в выигрышной комбинации, принесшей ростовчанину суперприз. «Уверен, что загадка не так сложна, как кажется. Я действительно считаю 14 своим заветным числом. Если хотите, талисманом. Ведь самые необыкновенные истории связаны с приметами или символическими для человека вещами. Вот вам и пример», — смеется приятный собеседник, житель Ростова-на-Дону Олег Д.

Победитель рассказывает, что увлекся лотереями не так давно, около года назад. Тогда на дне рождения у приятеля он вместе с веселой компанией друзей составил числовую комбинацию. И с тех пор ни разу ее не менял.

«Самое главное не только в лотерее, но и в жизни — уметь ждать, потому что всему свое время. Ни разу не заменив ни одного числа в комбинации, я просто ждал и упорно зачеркивал, и снова зачеркивал те же самые числа», — дает совет победитель всем участникам лотерей.

Распорядиться выигрышем Олег решил достаточно предсказуемо — он потратит часть денег на собственную свадьбу. Тем более что предложение своей суженой он уже сделал.

«Свадьбу сыграем обязательно 14-го числа, и не важно, какого месяца!» — улыбается будущий муж.

Используйте стратегию победителей!

А вы хотите проверить свои чувства… ой, то есть числа? Тогда следуйте советам победителей — выбирайте комбинацию, количество тиражей, оплачивайте квитанцию — и следите за результатами. Ведь кроме того, что многотиражная ставка повышает вероятность выигрыша, ее использовать еще и очень удобно, особенно если вы собираетесь в отпуск или планируете уехать за город на майские праздники. По сути, многотиражная ставка сродни подписке на любимую газету, но в лотерее вы «подписываетесь» на необходимое количество тиражей.

Так что смело пакуйте чемоданы и отправляйтесь к теплым берегам, на пикники или копать грядки! Главное, не забудьте перед отъездом сделать многотиражную ставку в «Гослото «5 из 36» или «Гослото «6 из 45» в любом из лотерейных киосков России, салоне сотовой связи «Евросеть», магазине «Связной», либо на сайте stoloto.ru.

К слову — Суперприз «Гослото «6 из 45» уже накопился до 70 000 000 рублей! Удачи вам и многотиражных побед!

Елена ХОРОШИЛОВА.

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

РЫБАЛКА ВЫИГРЫШУ НЕ ПОМЕХА!

Победитель 993-го тиража Русского лото из Махачкалы Хасбулат Г.* в своей жизни выполнил все самые главные заветы! Родил троих сыновей, построил дом, посадил сад, вышел на пенсию и выиграл полмиллиона рублей. Выполнил и даже перевыполнил, скажете вы — и будете правы.

Позитивный человек и приятный собеседник Хасбулат рассказывает, что лотерейные билеты «Русского лото» покупает по настроению — когда оказывается рядом с лотерейным киоском. Предпочитает он именно «Русское лото», потому что обожает бессменного ведущего ТВ-шоу Михаила Борисова, все шутки которого изучил наизусть за долгие годы участия в любимой лотерее.

В памятный день Хасбулат купил всего один лотерейный билет, но о своей удаче в 500 000 рублей узнал спустя несколько недель, когда, приехав с рыбалки, опять случайно оказался неподалеку от лотерейного киоска, в котором и проверил результаты тиража.

«ТВ-шоу я не смотрел — я ведь уехал на рыбалку с друзьями. А это, знаете ли, самое главное», — улыбается победитель.

По словам Хасбулата, недавно они с супругой сыграли свадьбу их младшего сына на 350 гостей. «Теперь я со спокойной душой могу коротать пенсию и хоть каждые выходные ездить с друзьями на рыбалку, так как все самое важное в жизни я сделал. Женил троих сыновей и обеспечил старость благодаря «Русскому лото», — радуется Хасбулат.

За своим выигрышем в Москву он приехал спустя 7 месяцев по причине нездоровья.

Анна САМБУРСКАЯ.

*Фото используется с согласия победителя.

КОНКУРС «НАША ПОБЕДА!»

Уважаемые читатели, это замечательное стихотворение ветерану Великой Отечественной Войны Бобыреву Александру Васильевичу посвятила его дочь Татьяна Казакова из Москвы.

С Днем Победы!

Тебе лишь было 20 лет, и открывалась жизнь земная.

Ты жаждал пламенных побед, горы вершину покоряя,

Но грянул гром! И все померкло, все изменилось в один час,

И ты стоишь в Неве по пояс, спасаешь город и всех нас.

Потом ведешь бойцов в атаку, в великий бой, что помнят все.

Осколком ранен ты, однако, но жив, спасибо Боже небеси!

Оправился и вновь в строю ты, в лесах в борьбе за Ленинград.

Не описать нам все словами, боролись все не для наград!

Вот вы попали в окружение, тебе же только 22,

О Боже, папочка, папуля, борись, держись, о Боже, да!

Ты вывел всех из окружения, как рады мы, тебя люблю!

Ты жив, какое это счастье, за все судьбу благодарю!

Мы победили в этой схватке и не забудем никогда.

Ты наш герой, спасибо, папа, пишу тебе через года.

Всегда в моем ты сердце, папа, тебя люблю, тебя храню,

Ты выжил, я смогла родиться, тебя за все благодарю!

Всех Вас, Родные Ветераны, папули, дедушки, братья

И дяди — мы Вас тоже помним, и дорогие сыновья!

Всех! Всех! От мала до велика, кто жизнь свою за нас отдал,

Кто выжил, это наше счастье, кто смертью храбрых в битве пал.

Да! это подвиг, так уж подвиг, и если взять 100 000 лет

Мы Все склонены головами, нет, не было таких побед!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Напишите в стихах или прозе поздравление с днем Победы для близкого вам человека и пришлите его в редакцию до 15 мая. Вы также можете прислать нам фотографии членов вашей семьи, принимавших непосредственное участие в Великой отечественной Войне и внесших свой вклад в Победу, и их краткую историю. Самые интересные и теплые поздравления, а также фото будут опубликованы в газете «Московский Комсомолец» на полосе «Столото».

Свои поздравления присылайте по адресу: 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 или на e-mail: mk@stoloto.ru с пометкой «Столото — конкурс «Наша победа». Не забудьте указать Ваши Имя и Фамилию.

ЗАПЛАНИРУЙТЕ УСПЕХ НА МАЙ

Все знают: в мае жениться нельзя — весь век маяться! Нельзя жениться — зато можно планировать: веселую свадьбу, отличный отпуск… Участники всенародно любимых лотерей для всей семьи — «Русское лото» и «Государственная жилищная лотерея» вполне могут запланировать новоселье или, скажем, поездку на новом автомобиле.

А все потому, что в мае в эфире телешоу «Русское лото плюс» будут разыгрываться: 23 квартиры, 5 загородных домов и 14 автомобилей! И конечно, не обойдется без крупных сумм: 8 раз по миллиону рублей в течение одного месяца и много других денежных призов. В общем, не забудьте включить в свои майские планы покупку лотерейных билетов и, возможно, ваши майские хлопоты станут очень приятными!

Приобрести билеты Государственной жилищной лотереи и «Русского лото» можно в любом из лотерейных киосков по всей России, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», а также на сайте stoloto.ru. А если вы хотите стать участником программы «Русское лото плюс» в студии и все увидеть своими глазами, записывайтесь по телефону +7 499 270-27-27 или отправляйте заявку с вашим именем и контактными данными на адрес info@stoloto.ru

Желаем вам удачи в майских тиражах государственных лотерей!

СОБЫТИЕ

В ТРИ РАЗА ЧАЩЕ, В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ!

Именно такие радостные перемены произошли в игре по формуле «7 из 49» в преддверии майских праздников! Теперь вы можете испытать удачу в вашей любимой лотерее три раза в неделю — по понедельникам, средам и пятницам в 22.00 по московскому времени. А цена билета снижена в два раза!

Кстати, Суперприз игры по формуле «7 из 49» по-прежнему составляет 40 000 000 рублей. Чтобы стать его обладателем нужно угадать все семь чисел выигрышной комбинации. Однако правила предусматривают вознаграждение участникам, уже начиная с трех верно угаданных чисел — соответственно, чем больше вы угадаете, тем больше ваш выигрыш. Например, даже 6 правильно названных чисел способны сделать вас миллионером!

Хотите немножко помочь своей удаче и повысить вероятность выигрыша? Делайте развернутые ставки — отмечайте в билете более 7-ми чисел (максимально в этой игре можно отметить 16 чисел). И не забывайте о многотиражности — пока вы со всей страной встречаете Первомай, ваша ставка будет продолжать работать на вас, а точнее — играть!

Стать участником игры по формуле «7 из 49» можно в любом из лотерейных киосков по всей России, магазинах «Связной» и на сайте www.stoloto.ru.

Играйте чаще — выигрывайте больше!

1. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» («Русское лото»), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: до 31.12.2020 г. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 11:00 и 23:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся: по воскресеньям в 22:00.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 01.00 и 13.00 ч.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно 2 раза в день в 09.00 и 21.00 ч.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 20 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут.

16. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно: в 22 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Лотерейное многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру