«Всё по сто» на «Столото»

Новая уникальная лотерея на сайте www.stoloto.ru!

Вторая половина декабря — это время радостного предвкушения зимних праздников, каникул и приятных предновогодних забот. Вы наверняка уже начали выбирать подарки для своих родных, друзей и коллег. Мы же решили сделать вам подарок еще до наступления Нового года!

Новая уникальная лотерея на сайте www.stoloto.ru!

Встречайте новую вещевую онлайн-лотерею «Всё по сто»!

Как следует из ее названия, билеты на розыгрыши любых призов стоят всего 100 рублей. А призы у нас очень заманчивые — это новейшие смартфоны Apple iPhone 6, iPhone 6 Plus и сенсационный YotaPhone 2, а также автомобили на любой вкус: Hyundai Solaris, BMW 3 и Range Rover Sport. При одинаково низкой ставке вы можете выбрать желаемый приз. Что желаете? Популярнейший смартфон или один из автомобилей: мощный и роскошный внедорожник Range Rover Sport V8, спортивный и надежный полноприводный BMW 320i или элегантный Hyundai Solaris, специально созданный для российских дорог.

Есть за что побороться, не правда ли?

Курс стабильный!

Вряд ли остались еще люди, равнодушные к скачущему курсу рубля и, соответственно, к продолжающим постоянно взлетать ценам. Спешим вас обрадовать — в лотерее «Все по сто» курс стабильный!

Необходимо лишь выбрать желаемый приз на сайте, приобрести билет и ждать розыгрыша. Вы можете купить сразу несколько билетов на один тираж, что увеличит ваши шансы на выигрыш, а также побороться за разные призы. За что бороться — решать только вам! Принцип лотереи предельно прост — его можно сравнить с классическим розыгрышем в шапке, когда все участники бросают в нее бумажки со своими именами, а потом вытаскивают имя счастливчика. Только в нашем случае победителя выбирает генератор случайных чисел.

Прямо на сайте «Столото» вы можете отследить, сколько билетов уже приобрели участники розыгрыша и сколько еще нужно приобрести для того, чтобы прошел тираж. В каждом тираже обязательно объявляется победитель, а все заявленные призы гарантированно разыгрываются.

Трансляции тиражей можно наблюдать в режиме реального времени на сайте stoloto.ru.

Смартфон и автомобиль по единой цене!

Подобный тип лотерей очень популярен в Европе и Северной Америке, однако российская «Все по сто» уникальна. Ее неповторимость в том, что стоимость билета на розыгрыш любого приза едина и стабильна — всего 100 рублей. Таким образом, любой участник может попытать счастья и выиграть как смартфон, так и автомобиль при одинаковой цене ставки.

По мировой традиции средства, вырученные от продажи билетов «Все по сто», направляются на развитие спорта в нашей стране. Участвуя в этой лотерее, вы помогаете российскому спорту!

Менее чем за неделю лотерея «Все по сто» успела привлечь внимание множества постоянных участников онлайн-розыгрышей и любителей всего нового и увлекательного. А ведь особенность «Все по сто» как раз в том, что чем больше делается ставок, тем чаще проводятся розыгрыши ценных призов! К моменту сдачи этого номера «МК» в печать уже 20 счастливчиков стали обладателями суперсовременных смартфонов iPhone 6 и YotaPhone 2! Осталось совсем немного до объявления и первых владельцев автомобилей. Включайтесь в игру на stoloto.ru и вы! Ведь, как известно, выигрывает только тот, кто играет.

Для получения призов вам необходимо приехать в центральный офис компании, находящийся по адресу: Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3, бизнес-центр «Авилон Плаза». Призы выдаются в будние дни с 10:00 до 17:00 (в том числе во время новогодних каникул). Подробную информацию о проведении лотереи и вручении выигрышей вы можете получить по телефону +7 (499) 27-027-27.

Играйте во «Все по сто» на stoloto.ru и выигрывайте! Ведь накануне Нового года удача особенно благосклонна! Говорят, даже Дед Мороз уже зарегистрировался на сайте…


Алена Елагина

 

YotaPhone для штурмана!

Одним из первых победителей уникальной вещевой лотереи «Все по сто» стал штурман дальнего плавания из Москвы.

Становиться победителем приятно в любое время года. Но, согласитесь, одерживать победу перед самым Новым годом приятно вдвойне. Призером новой уникальной вещевой лотереи «Все по сто» стал 36-летний москвич Константин Барышкин*. Он выиграл первый российский смартфон YotaPhone 2.

Принять участие в вещевой лотерее, стартовавшей буквально на днях, Константин решил, потому что любит пробовать все новое. На счастливый тираж приобрел 20 билетов.

По профессии Константин штурман дальнего плавания, но в данный момент он не работает. Все свободное время тратит на строительство загородного дома. Победитель рассказывает, что это не первый крупный выигрыш в его жизни. В прошлом году ему посчастливилось выиграть один миллион рублей в акции одного из мобильных операторов.

«Рад, что выиграл именно YotaPhone. Никогда не доводилось его видеть, а тем более пользоваться. Прекрасная игрушка!» — рассуждает победитель.

* Фото используется с разрешения победителя.

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

«ВЫИГРЫВАЕМ ЧАСТО, МЫ ВЕЗУЧИЕ!»

Гульзиган Хасановна Дмитриева* стала победительницей 1049-го тиража «Русского лото» и обладательницей 300 000 рублей. В Москву оформлять выигрыш счастливица приехала с мужем и дочерью.

«Мы настоящие поклонники «Русского лото». Иногда даже покупаем билеты пачками и всей семьей следим за результатами тиража. Небольшие суммы выигрываем очень часто, мы везучие», — рассказывает победительница.

Гульзиган Хасановна говорит, что у нее хорошая интуиция, которая однажды чуть было не принесла ей крупный выигрыш. «Это было еще в советское время. Я была на рынке, проходила мимо лотерейного киоска и вдруг почувствовала сильное желание купить билет. Не успела подойти, как вдруг услышала восклицания — кто-то выиграл «Волгу». Уверена, что тот билет предназначался именно мне».

Победительница убеждена, что именно ее природная проницательность принесла удачу: «Мы собирались на отдых в Египет, улетали на следующий день. Дома была суета, сборы, я пошла в магазин за продуктами, как вдруг будто чей-то голос сказал мне купить билет. Это был какой-то импульс. Я о билете вскоре напрочь забыла». После отдыха Гульзиган случайно обнаружила билет в том самом пакете от продуктов: «Я его едва не выбросила. Перепроверяли всей семьей, не могли поверить, что нас ждал такой сюрприз после отдыха. На эти деньги я еще раз десять куда-нибудь съезжу отдохну».

* Фото используется с согласия победительницы.

НАГРАДА ДЛЯ ЛОТЕРЕЙНОГО РОМАНТИКА

Один из главных призов 97-го тиража Государственной жилищной лотереи — квартира — достался пенсионеру из Москвы Валентину Степановичу Чернышеву*. Тираж состоялся еще в начале октября, однако оформлять выигрыш победитель приехал только в конце года. «Примчался, как только здоровье позволило», — улыбается счастливчик.

Валентин Степанович рассказывает, что начал увлекаться лотереей еще в советские годы. Сейчас, несмотря на то что быстрее и удобнее играть в Интернете, Валентин Степанович по старинке предпочитает покупать билеты в лотерейных киосках, а потом смотреть тираж по телевизору. «В этом есть своя неповторимая лотерейная романтика: брать в руки бумажные билеты, зачеркивать числа, с замиранием сердца смотреть, как появляются шары из лототрона...» — увлеченно рассказывает давний поклонник лотерей.

Свой счастливый тираж Валентин Степанович не смотрел по телевизору по причине болезни. Результаты узнал спустя некоторое время на сайте. «Конечно, это была большая радость для всех нас. На семейном совете решили, что возьмем выигрыш в денежном эквиваленте, — мы давно мечтаем жить на природе. Хотим купить загородный дом», — объясняет Валентин Степанович.

В свои 78 лет победитель ведет необычайно активный образ жизни. Регулярно ходит на футбольные матчи болеть за свою еще с юности любимую команду ЦСКА, каждую зиму участвует в «Лыжне России» — ежегодном лыжном забеге, который собирает тысячи любителей спорта по всей России. Несколько лет назад Валентин Степанович даже стал призером знаменитой зимней гонки, придя к финишу третьим.

* Фото используется с разрешения победителя.

СОБЫТИЕ

30 КВАРТИР ЖДУТ ВАС ПОД ЕЛКОЙ!

Новогодний сюрприз от «Русского лото» и Государственной жилищной лотереи

Сверкают огни на нарядной елке, переливаются гирлянды и… что это блестит на пушистых ветках? Это ключи от новых квартир! Ведь в новогодних тиражах всенародно любимых семейных телелотерей «Русское лото» и Государственная жилищная лотерея будут разыграны 30 квартир и множество денежных призов!

Приобретая билеты на тиражи обеих лотерей сразу, вы увеличиваете возможность стать одним из первых новоселов 2015 года! Это ли не новогоднее чудо? Поделитесь шансом на удачу и с близкими — в качестве подарков на главный праздник года преподносите красивые билеты новогодних тиражей «Русского лото» (№1055 и 1056) и Государственной жилищной лотереи (№109 и 110). Розыгрыши состоятся 28 декабря и 4 января в 8:15 по московскому времени, в эфире телешоу «Русское лото плюс». Результаты тиражей вы сможете узнать на сайтах www.stoloto.ru и www.lotonews.ru

Приобрести билеты «Русского лото» и Государственной жилищной лотереи можно во всех лотерейных киосках, салонах «Евросеть», магазинах «Связной», в отделениях «Почты России» и на сайте www.stoloto.ru.

Желаем вам удачи!

Дорогие читатели! С наступающим Новым годом вас поздравляют известные исполнители и добрые друзья телешоу «Русское лото плюс».

Певица Ирина Дубцова

«Я всегда желаю простых, но очень важных вещей, в которых все мы, обычные люди, нуждаемся. Это любовь, здоровье, спокойствие дома, в семье, долголетие и уверенность в завтрашнем дне».

Певица Варвара

«Хочется пожелать всем настоящего, человеческого счастья, а самое главное — здоровья и терпения. Желаю, чтобы было поменьше проблем, а вокруг — побольше улыбок, любви, доброты и много счастливых детей!»

1. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» («Русское лото»), (алгоритм розыгрыша призового фонда №3), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: до 31.12.2020 г. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут мск.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно раз в 15 минут (технический перерыв с 02.00 до 06.00 мск).

3. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени «ВГЛ 4 Спорт» (алгоритм розыгрыша призового фонда №2), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи». Тиражи «ВГЛ 4 «Спорт» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут мск.

4. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно раз в 15 минут (технический перерыв с 02.00 до 06.00 мск).

5. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно раз в 15 минут (технический перерыв с 02.00 до 06.00 мск).

6. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото «6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото «6 из 49») проводятся ежедневно в 20 час 00 минут мск.

7. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут мск.

8. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:00 и 23:00 мск.

9. Пятая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 5 Спорт» («Гослото «7 из 49»). (Алгоритм розыгрыша призового фонда №2) Лотерея проводится в соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 02.05.2012, №687-р. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи «ВГЛ 5 Спорт» («Гослото «7 из 49») проводятся ежедневно в 21 час 00 минут мск.

10. Пятая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 5 Спорт» («Все по сто»). (Алгоритм розыгрыша призового фонда №3). Лотерея проводится в соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 02.05.2012, №687-р. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года.

Розыгрыш тиража происходит в тот момент, когда на него распространен последний билет. Дата и время проведения розыгрыша призового фонда тиража могут переноситься оператором, о чем участник лотереи будет информирован дополнительно.

11.Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

12. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

13. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

14. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Лотерейное многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

15. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

16. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3. ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру