Заморская гусеница бросила тень на личную жизнь москвички

Личинка мотылька испортила 20-летней москвичке долгожданный отдых в Таиланде

тестовый баннер под заглавное изображение

В тропиках под кожицу клитора барышни заползла маленькая гусеница. Докторам понадобилось несколько недель, чтобы установить причину нестерпимого зуда в интимном органе туристки.

Как сообщили “МК” в городском кабинете паразитарных заболеваний и тропической медицины при инфекционной клинической больнице №1, в экзотической стране отельеры поселили девушку с бойфрендом на первом этаже двухэтажного домика. Над террасой их жилища нависал большой куст. По вечерам туристы часто видели мотыльков, порхающих возле ветвей.

Через 10 дней у москвички появился зуд возле влагалища, а еще через 2 дня у девушки зачесалось в области клитора.

Сначала барышня не обращала на это особого внимания, ей даже было немного приятно. Но со временем зуд превратился в боль, и туристка не могла даже спать. Москвичка обвиняла в страданиях партнера, полагая, что парень подхватил какую-то заразу на стороне.

По возвращении на родину девушка посетила нескольких гинекологов. Доктора в один голос твердили, что в интимном месте все в порядке, и советовали проконсультироваться у психиатра. В конечном итоге бедолага обратилась к паразитологам.

Медики, отодвинув кожу над клитором, заметили коричневатую гусеницу длиной 10 мм. Спустя минуту специалисты ухватили насекомое пинцетом и вытащили. Скорее всего, личинка упала с кустарника возле террасы и залезла в купальные принадлежности, сушившиеся на открытом воздухе.

Кстати, барышне очень повезло, что это насекомое оказалось не ядовитым. Случается, что после контакта с волосками (или щетинками) ядовитых гусениц у человека развивается так называемый токсический эрозивный дерматит (или эруцизм), иногда ведущий к отмиранию тканей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру