Студентка покончила с собой после разрыва с молодым человеком

Юноша перестал общаться с ней под предлогом семейных проблем

Несчастная любовь стала причиной суицида 17-летней москвички в ночь на понедельник на Карельском бульваре.

Юноша перестал общаться с ней под предлогом семейных проблем

Как стало известно «МК», ученица 1-ого курса колледжа свела счеты с жизнью в своей комнате. По данным полицейских, мама подростка уже легла спать, а бабушка вернулась домой около 23.00. Женщину смутило, что из-под двери комнаты внучки веет сквозняком, она решила зайти и закрыть окно. На полу она обнаружила девушку с полиэтиленовым пакетом на голове. На момент госпитализации она была жива, но в тяжелом состоянии. Она скончалась в медучреждении.

Родные рассказали правоохранителям, что подросток в последнее время была в депрессии из-за первой несчастной любви. Она влюбилась в своего согрупника по колледжу. Парень, уроженец Азербайджана, сначала отвечал взаимностью, а потом перестал общаться под предлогом якобы семейных проблем с бизнесом. Девушку это очень расстраивало. В молодом человеке она нашла родственную душу. К тому же, как она сама говорила, в ней взыграли гормоны.

Вообще по натуре юная москвичка была очень напористой, шла до конца в достижении нужного результата. Родные предлагали обратиться к психологу за помощью, но она лишь отмахивалась. О планировании рокового поступка она не сообщила никому, и случившееся стало полной неожиданностью для всех.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру