Девушка, продававшая девственность, обвинила покупателя в изнасиловании

Подозреваемый утверждает, что была лишь фотосессия без секса

В запутанном секс-скандале вынуждены разбираться сотрудники  ОМВД по Таганскому району столицы.  20-летняя девушка, продававшая свою девственность через Интернет, обвинила... покупателя в изнасиловании. Впрочем, как полагают силовики таким образом девушка решила отомстить мужчине, который должным образом с ней не расплатился.

Подозреваемый утверждает, что была лишь фотосессия без секса

Как стало известно «МК» в воскресение полицейские задержали 46-летнего жителя подмосковной Ивантеевки по обвинению в изнасиловании 20-летней девушки в фотостудии в центре города. Правда познакомились насильник и его жертва при весьма необычных обстоятельствах. Мужчина в начале апреля наткнулся в интернете на объявление оставленное юной прелестницей о том, что она готова продать свою девичью честь за 200 тысяч рублей. Мастер камеры по-видимому соблазнился девушкой и предложил ей провести фотосессию у него в фотостудии. А спустя пять дней после «фотосессии» девушка внезапно явилась в полицию и написала заявление о том, что была изнасилована фотографом. Мужчина не вообще не признал сам факт того, что вступал в любовную связь с заявительницей. Как полагают полицейские девушка не спроста ждала пять дней, прежде чем решилась написать заявление. По-видимому она получила от покупателя своей невинности лишь часть суммы и после того, как поняла, что фотограф, не вернет ей остальные деньги решила написать заявление. Свидетели говорят, что в день, когда состоялась фотосессия, модель уходила из студии совершенно спокойной.

Отметим, что случаи продажи девственности через Интернет становятся довольно частыми. Большинство девушек идут на этот шаг желая, что называется «совместить полезное с приятным». Они хотят начать активную половую жизнь, сделать это первый раз с опытным партнером, да еще и заработать хороших денег. Самая рекордная цена за продажу девственности была недавно зафиксирована в Волгограде, где девушка продавала свою невинность за 3 миллиона рублей. В среднем по стране эта сумма колеблится от 200 до 300 тысяч рублей. Впрочем, чем дальше от МКАД тем ниже цены. В ряде регионов страны фиксировались случаи, когда девочки продавались за суммы ниже 50 тысяч рублей, причем часто в этой сделке участвовали и их родственники.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26794 от 21 апреля 2015

Заголовок в газете: Фотографа обвинили в мошенничестве при покупке девственности

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру