Украинская девочка трое суток жила в Турции с трупами родителей

Ее папа и мама предположительно скончались после употребления алкоголя

Турецкие СМИ сообщают в среду о том, что 6-летняя девочка с Украины чуть не умерла от голодной смерти на турецком курорте Аланья. Дело в том, что ее родителям сняли квартиру в этом регионе на лето и отправились туда с ребенком. Однако употребив, предположительно, спиртные напитки, родители умерли от отравления и девочка три прожила с трупами своих папы и мамы.

Ее папа и мама предположительно скончались после употребления алкоголя

6-летняя украинская девочка была спасена от голодной смерти, оставшись наедине в течение трех дней рядом с телами умерших на турецком курорте родителей, сообщает турецкое издание Нurriyet Daily News.

По данным СМИ, 38-летний Вячеслав Самило и его жена Майя Самило недавно сняли квартиру в Аланье (южная турецкая провинция Анталия).  Тревогу подняли соседи, когда 6-летняя Анжелика в понедельник 22 июня вышла на балкон и сказала соседям, которые также были русскоязычными, что она голода, а ее родители спят и не проснутся.

Соседи вызвали полицию и вскоре на место происшествия прибыли правоохранители, которые проникли в квартиру Самило. Предварительный анализ показал, что родители девочки умерли три дня назад. Родители умерли прямо сидя на диване. Их тела были отправлены в морг Института криминалистической экспертизы. Также полиция допросила соседей скончавшейся пары и портье жилого дома.

Как рассказал 58-летний сосед Метин Мутлу, пара прибыла в Турцию на 8 мая. По его данным эти люди “потребляли слишком много алкоголя.” Также сосед утверждает, что после выпивки мужчина избивал свою жену. А в течение последних дней он не видел, чтобы они выходили из квартиры. 

В полиции считают, что после изрядного употребления алкоголя мужчина и женщина впали в кому и скончались.

Турецкие власти уже начали расследование инцидента и разыскивают родственников девочки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру