В зверском убийстве шестерых детей в Нижнем Новгороде подозревается отец

В квартире многодетной семьи на Верхне-Печерской улице обнаружены пакеты с расчлененными останками

Следователи всего Нижнего Новогорода выехали сегодня в многоэтажку на улице Верхне-Печерская - местный житель подозревается в убийстве и расчленении своей жены и шестерых маленьких детей в возрасте до 6 лет.

В квартире многодетной семьи на Верхне-Печерской улице обнаружены пакеты с расчлененными останками

Как сообщили «МК» в СК РФ по Нижегородской области, не так давно в полицию поступило сообщение о том, что с 25 июля дети перестали ходить в детский садик. Контакты с внуками потеряла и бабушка — она также обратилась в Полиция.

В квартиру на Верхне-Печерской (микрорайон Нижнего Новгорода Верхние Печеры считается, довольно престижным спальным районом города, он застроен многоэтажками) 4 августа пришли с проверкой. Дверь была закрыта, на звонки никто не реагировал. Соседи рассказали о том, накануне видели отца семейства: по их словам, он ушел в неизвестном направлении. Где находилась мать детей, им тоже было не известно — она не появлялась в поле зрения соседей несколько дней.

Следователи СК и сотрудники полиции дверь ломать не стали — они вскрыли окно сегодня в полдень. Внутри их ждало жуткое зрелище — пакеты с расчлененными детскими и женскими останками. Было невозможно на первый взгляд опеределить, сколько в квартире жертв страшного преступления.

Подозрение в совершении преступления пало на 52-летнего главу семьи. Его местонахождение устанавливается. На месте происшествия находятся руководители СК по области.

Корреспондент «МК» в Нижнем Новгороде выехал на место трагедии. В ближайшее время мы опубликуем подробный репортаж.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру