Звезда "ментовских" сериалов Александр Степин найден мертвым в Петербурге

Пока правоохранители не видят криминальной составляющей в его смерти

 В одном из недорогих отелей Петербурга обнаружено тело актера Александра Степина. Правоохранители предварительно считают, что речь идет о несчастном случае. СМИ говорят о том, что актера даже некому похоронить.

Пока правоохранители не видят криминальной составляющей в его смерти
Фото: kino-teatr.ru

 Тело 40-летнего актера Александра Степина, которого зрители помнят по сериалам "Улицы разбитых фонарей" и "Ментовский войны", найдено в жилом доме №185 по набережной реки Фонтанки, передает Питер ТВ. По данным СМИ там находится дешевая гостиница, так называемый хостел.

В СМИ информация о смерти артиста попала из Бюро несчастных случаев петербургского главка МВД. Поэтому журналисты делают вывод, что правоохранители не нашли криминальную составляющую в его смерти. При этом никаких подробностей пока неизвестно.

СМИ также выяснили, что родственников в Петербурге у актера нет, поэтому неизвестно, кто может заняться его похоронами. Мать и сестра Степина живут в Волгоградской области. Возможно, хлопоты лягут на плечи Театра имени Акимова, в этом коллективе Степин работал с 2007 по 2011 года.

Александр Степин родился 3 ноября 1974г. Окончил Ярославский театральный институт. Он сотрудничал с различными театрами, в том числе Ярославским академическим драматическим театром им. Волкова, Белгородским драматическим театром им. Щепкина, Театром-фестивалем "Балтийский дом" (г. Санкт-Петербург), Театром "Приют комедианта" (г. Санкт-Петербург), Театром "Пьер Арли" (г. Санкт-Петербург).

Актер был задействован во многих фильмах и сериалах, таких как "Бункер", "Александр: Невская битва" и упоминавшиеся уже "Улицы разбитых фонарей" и "Ментовские войны".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру