Внука главы Дмитровского района похитили из частного дома

Мать мальчика: "Угроз мы не получали"

Подробности похищения трехлетнего внука главы администрации Дмитровского района Подмосковья Валерия Гаврилова стали известны «МК». Малыша Севу увела из частного дома некая молодая женщина.

Мать мальчика: "Угроз мы не получали"

Как стало известно «МК», дочь Гаврилова Инна с мужем Эдуардом Лавровым и сыновьями (им 8 и 3 года) живут в частном доме в Дмитрове на улице Подлипичье. В воскресенье около 17.00 Эдуард собирался погулять с сыновьями (мамы в это время дома не было). Он надел на младшего Севу синий костюм и красную безрукавку и выпустил мальчика во двор. Затем стал собирать второго ребенка.

Дом Лавровых, к слову, огорожен. Мальчик находился один на улице буквально 5-10 минут. Когда Эдуард вышел, сына нигде не было, а калитка была приоткрыта. С этого времени Севу никто не видел.

Валерий Гаврилов. Фото: er-dmitrov.ru

Полицейским уже удалось установить, что ребенка увела женщина лет 30. Камеры возле Дома культуры зафиксировали ее облик. Женщина шла с Севой за руку вниз по улице. Сейчас полицейские намерены просмотреть другие камеры, чтобы определить маршрут передвижения.

- Никаких угроз мы не получали, - рассказала Инна Валерьевна. Камеры видеонаблюдения в доме нет. Охранных собак тоже не держим. Есть у нас лабрадор, но он добрый, подходит ко всем.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру