Мать из дневника 11-летней дочери узнала об изнасилованиях другом семьи

Подозреваемым в педофилии оказался 74-летний мужчина

В Анапе пенсионер подозревается в изнасиловании несовершеннолетней девочки. О многократных случаях изнасилований 11-летней девочки ее мать узнала из личного дневника ребенка. Причем продолжались эти издевательства на протяжении четырех лет.

Подозреваемым в педофилии оказался 74-летний мужчина

Как стало известно, мама 11-летней девочки, убираясь в квартире, нашла личный дневник дочери. Из любопытства женщина стала его читать и обнаружила страшное — друг семьи, 74-летний пенсионер, на протяжении целых четырех лет совершал изнасилования ее дочери.

«Когда дочка вернулась домой из школы, я её молча обняла и прижала к себе. Спросила, как давно она с ним близко общается. А Лену как будто по голове ударили — плакать начала, в истерике биться», — цитирует LifeNews маму девочки Светлану.

В ужасе она бросилась к правоохранителям. Девочка с июня 2011 года молчала только из-за страха перед насильником.

Пока пенсионер находится в статусе подозреваемого — возбуждено дело по п.«б» ч.4 ст.131 УК РФ и п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (изнасилование и совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), сообщается на сайте регионального СК РФ.

Как пишут Вести, подозреваемый сам бывший правоохранитель, женат, имеет детей и внуков-ровесников пострадавшей девочки.

Читайте материал: Сенатор предложил Госдуме одобрить обязательную кастрацию педофилов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру