В Москве один из экспонатов выставки "Интерполитех" устроил ДТП

Грузовик «Урал» самопроизвольно въехал в стену

Чрезвычайным происшествием ознаменовались первые дни работы выставки «Интерполитех-2015», которая открылась 20 октября в Москва. Один из экспонатов — грузовик «Урал» - въехал в стеклянную стену между двумя павильонами, на первый взгляд, без посторонней помощи!

Грузовик «Урал» самопроизвольно въехал в стену

Как сообщил корреспондент «МК» с места происшествия, инцидент произошел в среду около 10.20. На глазах работников выставки бронированный «Урал» вдруг сдвинулся с места и медленно, но верно пополз к стеклянной перегородке, разделяющей два выставочных зала. В следующие секунды раздался звон стекла. Как утверждают очевидцы, за рулем махины в этот момент никого не было. На счастье, движение мощного автомобиля остановил бетонный столб, иначе разрушения были бы значительными. А так урон был нанесен лишь стеклянной стене. Сам грузовик нисколько не пострадал.

По некоторым данным накануне происшествия в первый день выставки, в салоне «Урала» побывало множество посетителей, в том числе детей. Возможно, кто-то из них случайно или умышленно снял машину с ручника. В настоящий момент организаторы «Интерполитеха» проводят проверку.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26944 от 22 октября 2015

Заголовок в газете: Кадр дня

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру