В Москве две женщины изнасиловали попавшегося на измене любовника

Узнав о существовании друг друга, жительницы столицы решили проучить своего кавалера

Любовные похождения 24-летнего московского студента закончились для него изнасилованием и госпитализацией. В качестве мучителей выступили две его пассии, однажды узнавшие о существовании друг друга.

Узнав о существовании друг друга, жительницы столицы решили проучить своего кавалера

Молодой человек приехал в гости к своей 35-летней подружке, однако в квартире его также поджидала бывшая возлюбленная. Как оказалось, женщины познакомились друг с другом и позднее пришли к выводу, что обманщика нужно наказать.

Как сообщили порталу Life источники в правоохранительных органах, в квартире подозреваемые напали на визитера, после чего совершили в отношении него насильственные действия сексуального характера с использованием фаллоимитатора. При этом они одновременно наносили ему неглубокие ножевые ранения.

Закончив экзекуцию, мучительницы раздели мужчину догола и выставили на улицу. Там его подобрали прохожие, которые вызвали ему скорую помощь.

На допросе подруги признались, что заранее спланировали преступление. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование».

Ранее сообщалось, что в Москве в результате изнасилования скончался мужчина. Погибший выпивал с двумя приятелями, с которыми в какой-то момент поссорился. Тогда гости схватили большую морковь, которой и нанесли собутыльнику смертельные раны.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру