Задержаны подозреваемые в зверском убийстве Гошта

Об этом сообщили в СК РФ

Сайт Следственного комитета сообщил о задержании нескольких подозреваемых в зверской расправе над экс-начальником полиции Сызрани Андреем Гоштом и его семьей. В сообщении говорится об установлении непосредственных исполнителей убийства.

Об этом сообщили в СК РФ
Андрей Гошт.

В сообщении официального представителя СК РФ Владимира Маркина говорится, что следственные и оперативные мероприятия в Самарской области проводились в тесном взаимодействии с региональным главком МВД. В ходе этих мероприятий были установлены непосредственные исполнители убийства шести человек и тяжелого ранения малолетней девочки в в селе Ивашевка под Сызранью. Напомним, что там были обнаружены тела бывшего начальника полиции Сызрани, замглавы штаба ГУ МВД Самарской области Андрея Гошта и пяти его родственников.

СКР сообщает также, что в ходе тщательно спланированных мероприятий 30 апреля и в ночь на 1 мая 2016 года на территории Самарской области задержан ряд подозреваемых. Всем задержанным уже в ближайшее время предъявят обвинения. Также следствие обратится в суд с ходатайством о об аресте задержанных.

Следствие продолжается, в том числе устанавливаются и другие участники преступления.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру