В столкновениях на Хованском кладбище погибли трое: данные о жертвах

Идентифицированы трое пострадавших и один погибший

Данные о пострадавших в результате столкновения этнических группировок в районе Хованского кладбища (территория Западного округа Москвы) стал известны "МК". Всего в медицинские круги столицы поступило 19 обращений с различными травмами. Всего по предварительной информации три человека убиты, более 10 получили ранения.

Идентифицированы трое пострадавших и один погибший
Возле Хованского кладбища. Кадр любительского видео.

Первые сообщения в полицию стали поступать около 12.40. Тогда же поступили звонки в "скорую помощь". Так, с огнестрельными ранениями в различные больницы госпитализированы 4 человека - их направили в 17-ю горбольницу и больницу им. Боткина. Личности двоих установлены, это 28-летний г-н Мавлонов, 24-летний Владимир Скрябин и 17-летний Махматизода. Также установлена личность одного погибшего, это 22-летний Сухроб Хушаков По предварительной информации, все пострадавшие - выходцы из южных республик.

Читайте материал: На Хованском кладбище 500 человек устроили побоище

Очевидцы утверждают, что столкновения начались при входе на кладбище, а затем переместились вглубь кладбищенских аллей. Участники побоища применяли не только пистолеты, но и арматуру, и огнестрельное оружие.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру