В Краснодаре голая девушка разгромила несколько припаркованных автомобилей

Обнаженная «нимфа» находилась в неадекватном состоянии

В Краснодаре нескольким автовладельцам предстоит отремонтировать свои машины после того, как их повредила голая девушка. За последнее время это уже второй случай публичного появления в городе обнаженной представительницы прекрасного пола в неадекватном состоянии.

Обнаженная «нимфа» находилась в неадекватном состоянии

Инцидент произошел, как пишет "МК Краснодар", в ночь на 21 мая в одном из дворов по улице Захарова. Владельцы машин проснулись после того, как сработали сигнализации их автомобилей.

Выбежавшие на улицу граждане поначалу не поняли, что происходит: по крышам машин бойко скакала абсолютно голая девушка лет 25-30, при этом она кричала что-то несуразное. Затем она попыталась оторвать дворники одного автомобиля.

Жители дома вызвали полицию, стражи порядка, в свою очередь, передали нарушительницу медикам ввиду ее неадекватного состояния. По факту инцидента проводится проверка. Если девушку признают вменяемой, ей будет грозить реальный срок заключения за умышленное повреждение чужого имущества.

В конце марта жители Краснодара стали свидетелями неадекватного поведения другой голой женщины. В центре столицы региона она, в частности, бросалась на случайных прохожих.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру