14-летний школьник на Урале жестоко изнасиловал сверстницу

Подростку уже предъявлено обвинение

Новый случай подростковой сексуальной жестокости расследуется Следственным комитетом в Челябинской области. Там 14-летний школьник надругался над своей 13-летней знакомой. При этом парень жестоко избил девочку, прежде чем смог затащить ее в заброшенное здание.

Подростку уже предъявлено обвинение

Школьник в Челябинской области задержан и заключен под стражу по подозрению в изнасиловании своей 13-летней знакомой. Как сообщает сайт Следственного управления Следственного комитета по Челябинской области, в настоящее время в отношении арестованного возбуждено уголовное дело по статье об изнасиловании потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста.

Как выяснило следствие, все произошло вечером 30 мая в городе Сатке. К 13-летней девочке, которая гуляла на улице, подошел ее 14-летний знакомый. После короткого разговора, подросток стал наносить удары по телу жертвы, после чего затащил девочку в заброшенное здание, где изнасиловал ее.

Следственные действия на установление всех обстоятельств преступления продолжаются. Подростку уже предъявлено обвинение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру