Видеорегистратор заснял нападение агрессивной рязанской автоледи на девушку

Водитель набросилась на девушку, помешавшую движению ее машины

В Рязани женщина-водитель избила девушку-пешехода, которая переходила дорогу по зебре и помешала движению ее дорогой иномарки. Видео нападения опубликовано в Интернете. Пострадавшая опасается, что агрессивная автоледи уйдет от ответственности.

Водитель набросилась на девушку, помешавшую движению ее машины

Дорожная схватка произошла 31 мая на улице Горького. На обнародованной записи видно, как Audi Q5 начинает движение и едва не наезжает на девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

Возмущенная горожанка обозвала оппонентку «овцой», после чего та выскочила из машины и набросилась на пешехода с кулаками. В результате у пострадавшей оказалась разбита губа, откололся зуб и появились несколько синяков на лице.

После драки автоледи предложила девушке компенсацию в тысячу рублей за разбитые очки, посоветовав сказать «спасибо» и пригрозив, что та все равно ничего не добьется.

После прибытия полиции водитель оставила свой номер телефона и уехала. Пострадавшая написала заявление на обидчицу, та позже также обвинила оппонентку в нанесении побоев.

По данным «Рязанского делового портала», нападавшей 42 года и она работает инструктором по фитнесу.

В свою очередь пострадавшая девушка опасается, что дело спустят на тормозах — из полиции по поводу дела ей не звонят уже два дня.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру