В Подмосковье вооруженный гаишник пропал по пути на работу

Пока удалось найти только его машину с пробитым колесом

В Московской области ищут сотрудника ГИБДД, который пропал без вести несколько дней назад. При себе у него было табельное оружие. Пока удалось найти только автомобиль стража порядка.

Пока удалось найти только его машину с пробитым колесом

Как сообщили ТАСС в Главном следственном управлении СКР по Московской области, сотрудник полиции утром 25 июня выехал на работу в город Дмитров. С тех пор его судьбе ничего неизвестно.

При себе мужчина имел табельный пистолет и служебное удостоверение. Спустя сутки автомобиль полицейского был найден родственниками в поселке Темпы Талдомского района, при этом у машины было пробито переднее колесо. После этого они обратились с заявлением в правоохранительные органы. Следственный комитет начал проверку по факту исчезновения полицейского.

Отметим, что пару лет назад в Подмосковье орудовала так называемая банда GTA. Бандиты с помощью острых предметов, разбросанных на дороге, прокалывали шины автомобилистов. После того, как водители останавливались, их расстреливали вместе с пассажирами.

По данным следствия, преступники двигал исключительно корыстный мотив, хотя в прессе высказывались мнения, что убийства совершали потенциальные террористы, которые тем самым «присягали на верность» экстремистским организациям.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру