Американские полицейские выложили фото пары с ребенком под героином

Родители впали в отключку во внедорожнике, где находился 4-х детний ребенок

Полицейские в США сфотографировали супружескую пару, находившуюся во внедорожнике в состоянии полной отключки после употребления наркотиков. При этом в машине сидел их 4-х летний сын. Фотографии безответственных родителей были опубликованы в Фейсбук на странице  города Восточный Ливерпуль (штат Огайо).

Родители впали в отключку во внедорожнике, где находился 4-х детний ребенок
Фото: facebook.com/cityofeastliverpool

В сообщении говорится, что джип с парой в состоянии наркотического опьянения был обнаружен полицейскими в среду.

Мужчина и женщина, оба из Нью-Камберленд, позднее были арестованы по нескольким обвинениям, а мальчик был отдан под опеку друга семьи в Нью-Камберленде.

47-летний Джеймс л. Акорд был, в частности, обвинен в вождении под влияние наркотиков, что подвергало опасности ребенка. Он был приговорен к 180 дня тюремного заключению и оштрафован на 475 долларов. 50-летняя Ронда Л. Пейшек обвиняется в хулиганстве и езде без ремня безопасности. Она себя виновной не признала.

Пара ехала на юг в направлении Сент-Клер-Авеню. Полицейский рассказал, что когда остановил их машину, то увидел, что Пейшек была без сознания, а Аккорд еле держался, а потом тоже потерял сознание. После этого полицейский заметил и ребенка на заднем сидении.

Акорд и Пейшек были отправлены немедленно в больницу, а когда их привели в чувство, то полиция арестовала пару. 

Также полицейские сообщили, что с такими случаями сталкиваются регулярно. Поэтому они решили обнародовать эти фотографии, в надежде, что может быть это кого-то остановит.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру