Накануне гибели дочь тренера ЦСКА поругалась со своим молодым человеком

Родные девушки считают, что тот играл на ее чувствах

Стали известны подробности трагедии в семье тренера ЦСКА Игоря Аксенова - 20-летняя дочь спортсмена Алена упала с восьмого этажа дома на улице Врубеля в ночь на 8 декабря и умерла до приезда скорой помощи. Через некоторое время медики отвезли в больницу ее родительницу.

Родные девушки считают, что тот играл на ее чувствах

Как стало известно «МК», свидетелем падения Алены около 2.00 была ее 39-летняя мама Ольга Валерьевна, собственно, она и вызывала экстренные службы города. Алена упала во двор дома и сразу же скончалась.

Олеге Валерьевне потребовалась психологическая помощь. По словам соседей, с которыми семья тренера поддерживала доброжелательные отношения, убитая горем мать подбегала к окну и высказывала роковые мысли.

Женщину в состоянии острого стресса отвезли в специализированную больницу. В этот же день ее выписали, прописав успокаивающие медикаменты.

Сам Аксенов экстренно вылетел в Москву из Лондона, сейчас он находится дома и готовится к погребению дочери. Вся семья ни на шаг не отходит от Ольги Валерьевны, которая после трагедии пребывает в прострации. По предварительным данным, незадолго до трагедии Алена поругалась со своим молодым человеком, который, по словам близких, манипулировал ее чувствами.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27276 от 10 декабря 2016

Заголовок в газете: В гибели дочери тренера поспешили обвинить любовь

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру