Скандал в подмосковной больнице: врач-анестезиолог попался на попытке изнасилования

Он гладил по обожженным частям тела пациентку

Пьяный анестезиолог Подольского ожогового центра Московской области подозревается в том, что едва не изнасиловал беспомощную пациентку прямо на больничной койке. Находящуюся под наркозом после операции женщину спасла от надругательства санитарка, которая случайно вспугнула медика.

Он гладил по обожженным частям тела пациентку

Читайте материал СМИ: врач подмосковной больницы изнасиловал пациентку в реанимации

Как стало известно «МК», инцидент произошел еще в начале января. 43-летняя местная жительница после пожара попала в реанимацию. Женщина работает экспедитором вместе со своим супругом. Во время новогодних каникул дама ехала вместе со своим мужем на автофуре, которая неожиданно загорелась. Пострадавшую с ожогами тела более 45% доставили в больницу. Там ей оказали всю необходимую медицинскую помощь. Состояние женщины было тяжелым и ее оставили в реанимационном отделении. В это время в палату вошел 45-летний медик Байдуло Насиров (имя и фамилия изменены). Мужчина приехал в московский регион из Таджикистана. В Душанбе он закончил медицинский институт и некоторое время работал в Среднеазиатской республике, а с мая прошлого года устроился на работу в Подольский ожоговый центр анестезиологом-реаниматологом. По версии следствия, он подошел к пострадавшей и воспользовавшись тем, что женщина находилась под воздействием лекарств, стал гладить ее по интимным частям тела на глазах у других больных. Как позже рассказала следователям пациентка, она прекрасно понимала, что происходит, но из-за воздействия таблеток ничего не могла сделать. Творившееся в реанимации безобразие прекратила вошедшая санитарка. Она выгнала из помещения доктора, который по словам очевидцев был сильно пьян, однако рассказать об этом инциденте руководству медработник побоялась. Об этом сообщила сама пострадавшая после того как не много поправилась. Женщина находится до сих пор в больнице, а выходец из Таджикистана продолжает лечить людей в ожоговом центре.

Как рассказала «МК» старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Елена Фокина по данному факту возбужденно уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера». Решается вопрос об избрании меры пресечения фигуранту.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27312 от 31 января 2017

Заголовок в газете: Медика соблазнили бинты на теле пациентки

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру