Расстрелянная в Москве женщина-адвокат вела дела об имущественных спорах

На данный момент версия убийства, связанная с профессиональной деятельностью, является приоритетной

Расстрелянная в среду на Алтуфьевском шоссе адвокат Наталья Вавилина специализировалась на имущественных спорах— при убитой нашли соответствующие материалы. Основная версия убийства - профессиональная.

На данный момент версия убийства, связанная с профессиональной деятельностью, является приоритетной

Как стало известно «МК», в последнее время Вавилина вела судебную тяжбу касаемо спорной земли в Одинцове. Поэтому в первую очередь следователи опросят фигурантов этого дела.

Кстати, уже установлено, что киллер с места расстрела уехал на «Ниссане» - сейчас полицейские пытаются отследить путь машины. Это будет сделать сложно, так как преступник предусмотрительно закрыл госномера.

Наталья Вавилина (ей было 40 лет) была опытным адвокатом, несмотря на то, что информации о ней в интернете крайне мало. Судя по данным информационно-аналитической системы Росправосудие, она была задействована в двух делах - одном уголовном, другом — гражданском (по трудовым спорам — о восстановлении на работе).

Вавилина в 1999 году закончила юридический факультет Гуманитарного института. В начале 2000-х работала в Московской коллегии адвокатов «Защита». А в конце 2013 года вместе с партнером Алексеем Рогачевым учредила коллегию адвокатов «Дельфи» (офис располагался на Арбате).

В квартире на Алтуфьевском шоссе адвокат жила с дочерью — 20-летней Викторией, студенткой факультета журналистики. Ее муж Андрей Вавилин скончался.

Видео с места убийства адвоката в Москве

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру