Изнасилована на собеседовании: девушку обесчестили в гостинице на Новом Арбате

Студентка направлялась туда, чтобы устроиться на работу, но нарвалась на неприятности

С работодателем, который надругался над потенциальной сотрудницей во время собеседования предстоит разобраться стражам порядка.

Студентка направлялась туда, чтобы устроиться на работу, но нарвалась на неприятности

тестовый баннер под заглавное изображение

Как стало известно «МК», в начале мая 17-летняя студентка решила подработать и разместила интернет-сайте объявление. Уже на следующий день с девушкой связался некий мужчина, который представился владельцем гостиничного бизнеса и предложил прибыть на встречу по вопросам трудоустройства к 20.00 в одну из высоток на улице Новый Арбат. Рекламные объявления о его отеле звучит очень солидно. «Замечательная гостиница с чистыми ухоженными номерами и восхитительным видом на Кремль. Персонал добросовестный, опрятный и вежливый. Гостей встречают в аэропорту и на вокзале и на «Мерседесах» доставляют к гостинице».

Студентка планировала устроиться в гостиницу уборщицей. На собеседование она поехала с группой поддержки - подругой и двумя приятелями. Они остались ждать у подъезда, а девушка поднялась в квартиру.

Через некоторое время друзья студентки решили ей позвонить, чтобы узнать, когда она освободиться. Но девушка не брала трубку. Забеспокоившись, молодые люди зашли в подъезд и стали звонить в квартиру, где должно проходить собеседование. Дверь никто не открывал. Тогда они стали обзванивать соседние квартиры, а также обратились за помощью к вахтеру. Когда в подъезде поднялся настоящий переполох, несчастную пленницу выпустили. Девушка была в сильнейшем шоке. Она заявила, что вместо обсуждения условий труда и зарплаты предприниматель закрыл дверь квартиры на ключ и принудил девушку к оральному сексу. «Работодателем» уже занялись правоохранительные органы.

По словам жителей дома, мужчина около года арендует данную квартиру, где проживает с женой и маленьким ребенком. Но супруга мужчины вместе с малышом уехала к маме, а он в ее отсутствие злоупотреблял спиртным. Кстати, и как бизнесмен мужчина успел «заработать» специфическую репутацию. Вот отзывы о нем в Интернете: «Рекламируются через Авито, просят предоплату, потом говорят, что квартиры нет, предлагают совсем за другие деньги и в других местах. В случае отказа предоплаты не возвращают». «Это очень умный и дерзкий молодой человек. Говорят, что бывший работник силовых структур. Связываться с ним очень опасно. Связи у него в высших эшелонах власти. Сколько на него не пиши заявлений, все напрасно. Ответ всегда один - нет доказательств!».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27388 от 10 мая 2017

Заголовок в газете: Студентку заставили устраиваться на работу в гостиницу через койку

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру