Лондонскую школьницу изнасиловали три раза в течение часа

Жертве пришлось идти домой в одиночестве

17-летнюю жительницу Великобритании трижды изнасиловали по дороге из клуба домой. Полиция не исключает, что в тот злополучный вечер девушка находилась под действием наркотиков.

Жертве пришлось идти домой в одиночестве

Первое нападение произошло 29 сентября в 23:55. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как первый насильник шел с велосипедом навстречу девушке, после чего они вместе зашли в здание, где он и надругался над своей жертвой.

Затем бородатый незнакомец напал на подростка уже недалеко от ее дома на Корфилд-стрит. Однако на этом мучения несчастной не закончились – около 00:45 на нее напали в третий раз. По мнению следователей, в изнасиловании могли участвовать двое или трое мужчин, передает Daily Mail.

После того как преступники скрылись, прохожие заметили лежащую на улице девушку и вызвали полицию. Стражи порядка считают, что в момент преступления она находилась под действием наркотиков.

Напомним, что 11 сентября в Омске девушка была изнасилована по дороге к месту планируемого самоубийства. Проезжавшему мимо таксисту удалось отговорить её от рокового поступка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру