Бабушку-курильщицу сдуло с балкона ураганным ветром

Пенсионерке спасли жизнь снежные заносы

На Сахалине в городе Шахтерск произошел инцидент с 70-летней женщиной, вышедшей покурить на балкон четвертого этажа хрущевки. В это время в регионе бушевала метель с сильным ураганным ветром. В какой-то момент сильным порывом пенсионерку буквально сдуло с балкона. Жизнь ей спасло лишь то, что под домом намело огромные сугробы.

Пенсионерке спасли жизнь снежные заносы

Об инциденте сообщают во вторник "Углегорские новости" со ссылкой на очевидцев. Встревоженные жители Шахтерска рассказали, что в доме №10 по Интернациональной улице с 4-го этажа выпала пожилая женщина.

Позже оказалось, что 70-летняя женщина отправилась на балкон покурить и понаблюдать за разыгравшейся метелью, но не рассчитала силу ветра, который сбросил ее вниз, но, к счастью, прямо в огромный сугроб.

После падения пенсионерка находилась в полушоковом состоянии им поначалу даже не могла ответить на вопросы.

Причем выяснилось, что из-за непогоды и заносов скорая помощь к месту происшествия доехать не смогла. И тогда находчивые граждане погрузили пострадавшую в ковш погрузчика и таким образом довезли до медучреждения.

Сообщается, что несмотря на практически нулевую видимость, пострадавшую перевезли из Шахтерска в центральную районную больницу Углегорска. При этом водителю всю дорогу пришлось ехать с открытой передней дверью, чтобы хоть как-то видеть дорогу. В ЦРБ бабушку сразу положили в реанимацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру