На группу «Ревизорро» с Настасьей Самбурской напали в Нижнем Новгороде

«Нецензурно бранился, угрожал, начал всех бить»

Не успела актриса Настасья Самбурская встать на место экс-ведущей передачи Елены Летучей, как тут же попала в скандальную ситуацию, которая закончилась дракой. От рук агрессивно настроенного представителя местного кафе пострадали члены съемочной группы программы «Ревизорро».

«Нецензурно бранился, угрожал, начал всех бить»

Как удалось узнать «МК», при визите в кафе «Нептун» с целью проверки качества обслуживания на членов съемочной группы и ведущую Настасью Самбурскую было совершено нападение, в результате которого пострадали звукорежиссер, администратор и операторы.

Нападающий нецензурно бранился и угрожал группе. Пытаясь помешать съемке, мужчина набросился на съемочную бригаду, а одному из членов группы ударил кулаком в лицо. Испугавшись агрессии в свой адрес и адрес коллег, Настасье Самбурской удалось укрыться в подсобном помещении, что и помогло ей избежать нападения.

«Я не ожидала конфликта, думала, что это может произойти в других обстоятельствах, но не тогда, когда мы действуем в рамках закона. При проверке кафе нападающий явно почувствовал свою безнаказанность и начал всех бить. Я в тот момент думала, что уйду из ресторана, если только и меня побьют», - призналась Самбурская. – Но меня, к счастью, не тронули».

Несмотря на то, что у некоторых представителей мужской части съемочной группы есть следы от ударов на лице и на теле, уголовное дело решили не заводить — разобрались на месте.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру