Обман длился 18 лет: подробности любовной драмы с участием полицейского

Стража порядка убил законный муж его возлюбленной, с которой он встречался со времен школы

Драма длиной в 18 лет закончилась печально для всех участников любовного треугольника в подмосковных Химках в ночь на 22 апреля. Прапорщик полиции и электрогазосварщик повздорили из-за женщины, после чего соперник забил стража порядка до смерти.

Стража порядка убил законный муж его возлюбленной, с которой он встречался со времен школы

Как стало известно «МК», 46-летний Андрей (все имена изменены — прим. Авт.), сотрудник конвойного отделения УМВД Химок, 18 лет назад познакомился с выпускницей школы Ольгой. На тот момент у мужчины уже была семья, и он воспитывал двух малолетних девочек. Бурный роман закончился беременностью девушки. В положенный срок она родила девочку, но полицейский не захотел разрушать свою семью. Будущая мать параллельно встречалась с другим мужчиной — Алексеем, которого смогла убедить в том, что он является отцом ее дочери. За него же она вышла замуж и родила еще троих детей. Обман продолжался несколько лет — бывшие любовники продолжали радовать себя редкими интимными встречами. А два года назад блюститель закона развелся со своей супругой. У Ольги жизнь также не сложилась, как хотелось женщине. Алексей на поверку оказался любителем выпить и в пьяном состоянии частенько колотил свою суженую. Мужчину даже несколько раз пытались уволить с работы за пьянство (он трудится в НПО им. Лавочкина), но каждый раз нарушителя трудовой дисциплины спасали его золотые руки. Наконец, Ольга призналась Алексею, что первый ребенок не от него и что она продолжает встречаться с биологическим отцом девочки. Супруги серьезно поговорили между собой и решили пожить вместе еще какое-то время. Жена, со своей стороны, пообещала мужу прекратить отношения с Андреем, но не сдержала слово.

— Неделю назад меня положили в больницу, что-то разболелись почки, — рассказала Ольга. — На выходные меня отпустили домой, и мы с Андреем решили уединиться у него в квартире. Неожиданно ему позвонил муж (он знал его номер) и попросил назначить встречу, а заодно прислал фотографию моей пустой койки в больнице.

Любовники посовещались и решили, что серьезный разговор между соперниками должен состояться, — Алексей позвал Андрея к себе. Сначала скандал начался в квартире, потом оппоненты продолжили разговор по душам на улице.

— Они вышли, а я осталась в квартире, — говорит женщина. — Но дурное предчувствие охватило меня сразу же. Минут через пять я выскочила за ними следом. Недалеко от подъезда, рядом с небольшим водоемом, я увидела избитого Андрея, лежащего лицом в землю, рядом валялся его разбитый телефон. Мне показалось, что любимый еще жив, но это было не так. Я вызвала «скорую помощь» и полицию. Моего мужа они задержали возле нашей квартиры. Теперь его посадят надолго.

По данному факту ГСУ СК РФ по Московской области проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27671 от 25 апреля 2018

Заголовок в газете: Полицейский покинул любовный треугольник ценой жизни

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру