Отказ от секса без презерватива стоил жизни жительнице Омска

Подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело

В Омске мужчина до смерти избил свою знакомую, отказавшуюся заняться с ним незащищенным сексом. Правоохранители уже задержали 42-летнего подозреваемого, работающего, по формулировке следователей, распильщиком в мебельной компании.

Подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело

Женщину обнаружили в подъезде одного из домов на улице Конева. Жильцы вызвали скорую помощь, но спасти 41-летнюю пострадавшую не удалось: она скончалась от полученных травм в больнице.

По версии следствия, к преступлению причастен знакомый потерпевшей, работающий распильщиком в мебельной компании. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. В настоящее время решается вопрос о его аресте, сообщили в пресс-службе СКР по Омской области. 

По данным «Вечернего Омска», причиной избиения стал конфликт, вспыхнувшей во время совместного распития алкогольных напитков. В какой-то момент мужчина предложил своей приятельнице интим. Узнав, что у хозяина квартиры нет презерватива, гостья засобиралась домой. Однако взбешенный омич настиг её в подъезде, жестоко избил и оставил умирать.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру