В Москве вооруженный мужчина взял в заложники соседей с ребенком

При этом он оставил странное сообщение в соцсети

СМИ сообщили, что на востоке Москвы мужчина, вооруженный двумя карабинами "Сайга", взял в заложники чету соседей и ребенка. При этом он оставил какое-то странное сообщение в соцсети с невероятными ошибками. Сообщается, что в квартире были слышны звуки выстрелов. На место выехал спецназ Росгвардии.

При этом он оставил странное сообщение в соцсети

По данным Телеграм-канала "112", кто-то из заложников уже ранен в живот. Также сообщается, что подозреваемого зовут Александр Боровой. На месте находятся полиция и пожарные. Стражи порядка попытались связаться с 57-летним мужчиной, но он заявил, что общаться будет только через "Одноклассники".

В соцсетях он написал, что захватил заложников, чтобы задать "ментам" вопросы, почему они не защитили его от черных риэлторов. При этом сообщение написано со множеством опечаток, что может означать, что подозреваемый находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

По предварительным данным, причина конфликта в квартирном споре из-за того, что сын подозреваемого продал часть квартиры одной семье. Этих людей мужчина и взял в заложники с их маленьким ребенком.

Ранее Александр Боровой работал художником декоративно-прикладного искусства.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру