Пропавший после любовного свидания мексиканский болельщик обнаружен в Москве

Мужчина не выходил на связь с 16 июня

В Москве обнаружен живым болельщик сборной Мексики Франциско Хавьер Мат. Мужчина приехал на ЧМ-2018 и отправился 17 июня на любовное свидание с россиянкой по имени Алита и затем пропал. Его друзья заподозрили неладное, когда разговаривали с ним по телефону и вместо радостного рассказа о счастливой ночи услышали рыдания Франциско.

Мужчина не выходил на связь с 16 июня

Об обнаружении  Франсиско Хавьера Мата агентству "Интерфакс" сообщило посольство Мексики в России.

Там рассказали, что болельщик сейчас находится в Москве и его уже посетили сотрудники дипмиссии. Дипломаты считают, что здоровье Франциско опасений не вызывает. 

При этом в посольстве отказались сообщать какие-либо подробности - где именно сейчас находится болельщик, что с ним произошло и почему четыре дня с ним невозможно было связаться. По всей видимости обстоятельства дела посольству известны, но они носят личный характер, поэтому не предаются огласке.

Ранее о пропаже Франциско сообщали мексиканские СМИ. Он вместе с другими болельщиками присутствовал на матче  Мексика-Германия в "Лужниках", а потом отправился на свидание к россиянке по имени Алита".

Один из друзей дозвонился до Франциско, но тот был в замешательстве и плакал. Когда же телефон мужчины вообще оказался выключен, друзья забили тревогу и обратились в правоохранительные органы. Они также публиковали тревожные сообщения в социальных сетях.

Сюжет:

ЧМ-2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру