Актриса Мария Миронова прокомментировала кражу долларов: ирония судьбы

Деньги вытащили из сумочки звезды экрана, когда она шла в банк

Жертвой карманных воришек стала 25 июня актриса Мария Миронова в центре Москвы — она обратилась в полицию с заявлением о краже крупной суммы денег из сумки. Впрочем, полицейские предполагают, что это может быть черным пиаром — на днях стартовал показ фильма, где Миронова играет главную роль.

Деньги вытащили из сумочки звезды экрана, когда она шла в банк

Как стало известно «МК», в заявлении Миронова указала, что в роковой вечер отправилась в банк на Смоленской-Сенной площади. В сумочке она несла 3 тыс. долларов — эти денежные средства она планировала зачислить на счет. Путь от Плотникова переулка, где проживает актриса, до банка занимает около получаса. Судя по всему, в это время кто-то незаметно вытащил деньги. Пропажу Миронова обнаружила, сидя в банке. Менеджеры и охрана банка вызвали наряд полиции, после чего актриса отправилась в отделение, где написала заявление. А выйдя из околотка, она разместила сообщение в Инстаграме: «Друзья, меня сегодня ограбили прямо на Садовом кольце. Ирония судьбы. Будьте бдительны!»

Ирония судьбы, по словам Мироновой, заключается в том, что артистка приняла участие в съемках мелодрамы «Садовое кольцо». Героиню преследуют сплошные несчастья — сначала похищают сына, а потом на Садовом кольце злоумышленники снимают все украшения. По сюжету преступников находят.

В ОМВД по району Арбат назначили проверку. Сотрудники не спешат делать выводы — дело в том, что обращение в полицию может быть своеобразным пиаром. Скупа на комментарии оказалась и мать актрисы Екатерина Градова: «Да, я в курсе неприятностей, это случилось почти ночью. А с утра дочь отправилась на съемки».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27715 от 27 июня 2018

Заголовок в газете: Воришки приурочили кражу к выходу фильма с Марией Мироновой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру