Погибшая на юго-востоке Москвы девочка оставила дневник с мрачным содержанием

У 14-летней девочки были психические отклонения

Труп 14-летней гражданки Украины в одном белье был обнаружен на юго-востоке Москвы. Девочка лежала под окнами дома, где проживала ее семья.

У 14-летней девочки были психические отклонения

Как удалось выяснить «МК», инцидент произошел 10 июля около 15.00. Во дворе одного из домов прохожие обнаружили труп девочки. Ребенок без признаков жизни лежал на животе в футболке и нижнем белье, а в окне на 13-м этаже плакала девушка. Прибывшие на место правоохранители выяснили, что погибшая — 14-летняя гражданка Украины по имени Марина (имя изменено). Девочка проживала в полной семье: отец работает переводчиком и содержит все семейство, мать — домохозяйка, а старшая 18-летняя сестра — студентка. Семья получила вид на жительство. В этом году Марина успешно окончила 9-й класс, ни с кем не конфликтовала и планировала продолжить обучение. Однако выяснилось, что Марина состояла на учете в ПНД — у подростка были выявлены психические отклонения (она наносила себе увечья). В момент трагедии в квартире находилась старшая сестра девочки.

В настоящее время правоохранители проводят проверку, из квартиры, где проживала Марина, были изъяты ее дневники. Записи имеют мрачное содержание, как и ее аккаунт в соцсети, где почти в каждом посте присутствует смертельная тематика.

Читайте материал "Беременная пермская школьница изнасиловала соперницу раскаленной лейкой душа"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру