Брат сестер-убийц из Москвы вступился за зарезанного отца-тирана

"Отец выгнал из дома, чтобы я стал мужчиной"

Шокирующее признание сделал старший ребенок семьи Хачатурян, где трое сестер-подростков зарезали своего отца. Журналисты связались с юношей, который несколько лет не жил с отцом. Молодой человек заявил, что ему мало что известно об обстановке в квартире на Алтуфьевском шоссе. Но его сестры давно уже "были потерянные", заявил сын погибшего. Знакомые семьи тем временем раскрыли жуткие подробности избиений и домогательств.

"Отец выгнал из дома, чтобы я стал мужчиной"

Как сообщал "МК", девушки 17, 18 и 19 лет были задержаны после обнаружения в подъезде их дома тела их 57-летнего отца с многочисленными ножевыми ранениями. Сестры сообщили, что действительно сами убили родителя. При этом основной - пока не официальной - версией произошедшего называется самооборона. Якобы отец годами издевался над девочками, бил их и даже, по сообщениям в ряде СМИ, насиловал. Утверждается, что мужчина принимал наркотики, держал в страхе весь двор. Соседи сообщили, что часто слышали, как глава семейства "воспитывает" своих дочерей.

Согласно имеющимся на этот момент данным, есть две версии событий рокового 27 июля. Одна: под воздействием наркотиков мужчина бросился с ножом на одну из дочерей, ранил ее, сестры вступились, отобрали нож и зарезали нападавшего. По второй версии, девочки давно планировали убийство домашнего тирана.

Известно, что мать сестер давно не жила с ними. Сообщалось, что глава семейства якобы выгнал ее из дома. С ними не жил и старший ребенок - 20-летний сын покойного.

Телеканал РЕН сообщил, что журналистам удалось связаться с юношей и услышать его версию.

"Сестры не могли такое сделать. Я не знаю, что на них нашло. Я сам не знаю, кому верить", - цитирует сайт телеканала молодого человека.

Он подтвердил, что отец ранее выгнал мать из дома, но ему неизвестно, почему. Молодой человек также настаивает, что он почти ничего не знает о том, как сестры жили последние несколько лет. Сам он покинул отчий дом в 16-летнем возрасте (по имеющимся данным, вместе с матерью). Но юноша считает, что отец таким образом не желал навредить ему: "Я думаю, не просто так, а чтобы я стал мужчиной".

Что касается совершенного сестрами преступления, молодой человек заявил, что не может поверить в произошедшее. РЕН также сообщает, что собеседник добавил странную фразу: сестры якобы уже "были потерянные".

Telegram-канал Mash привел некоторые подробности о семье Хачатурян. По информации канала, на виду отец семейства всячески демонстрировал любовь к дочерям и даже называл одну из них "мой ангел". Сообщается, что мужчина был религиозен.

"Некоторые небольшие нестыковки в показаниях и неуверенность девушек насторожили специалистов. Правда, это может быть просто шок", - говорится в публикации.

В другом материале Mash приводит комментарии знакомых семьи, которые утверждают, что отец постоянно избивал девочек и даже домогался. Приводятся такие цитаты:

"Девочки постоянно ходили в синяках ... Но Михаил не был дураком, и, как правило, они были в местах, которые легко скрыть под одеждой ... Были вечные домогательства со стороны собственного отца". "Старшая дочь ... после очередного намёка со стороны отца на интимную близость попыталась покончить жизнь самоубийством".

Читайте материал  Новое по теме "Умереть или убить: был ли выход у сестер, зарезавших отца"

Друг убитого дочерьми отца-садиста, рекордсмен Брюс Хлебников: сестры его провоцировали

Три сестры убили отца в Москве: фото семьи

Три сестры убили отца в Москве: фото семьи

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру