Задержан вероятный убийца женщины и ребенка в Москве

Это житель Владимира, откуда родом погибшие

Правоохранители сообщили о задержании мужчины, подозреваемого в убийстве женщины и ее 12-летнего сына в квартире на севере Москвы. Изначально сообщалось, что полиция разыскивает отца ребенка. Позже стало известно, что муж убитой скончался некоторое время назад, однако СМИ со ссылкой на очевидцев сообщали, что в квартире несчастных недавно стал появляться какой-то другой мужчина. Его и объявили в розыск.

Это житель Владимира, откуда родом погибшие
Фото: СК РФ

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве матери и ребенка, сообщил информированный источник утром в четверг.

По его данным, речь идет о сожителе убитой, уроженце Владимирской области 1980 года рождения. По информации "МК", мужчину зовут Дмитрий.

Как сообщалось ранее, муж погибшей женщины умер годом ранее от инсульта. Покойный Вадим познакомился с будущей женой Екатериной около трех лет назад, во время командировки во Владимир. Оттуда он вернулся в Москву уже с супругой и ее сыном. Спустя несколько лет у мужчины случился инсульт во время поездки к родственникам жены, он скончался. После этого вдова жила в его московской квартире одна с ребенком. По сообщениям СМИ, незадолго до жестокого убийства в их доме стал часто появляться какой-то мужчина.

СК возбудил уголовное дело по факту убийства двух человек.

Читайте также: "В жестоком двойном убийстве в Москве появилась версия с наследством"

Источник: Интерфакс

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру