Обнародована страшная аудиозапись убийства женщины в лифте на юге Москвы

Москвичка уговаривала мужчину взять деньги и пощадить ее

Обнародована запись переговоров диспетчера лифта с убитой грабителем женщиной-фармацевтом в Юго-Западном округе столицы.

Москвичка уговаривала мужчину взять деньги и пощадить ее

На записи слышны обрывки слов 51-летней жертвы, звуки борьбы, а затем вопрос сотрудницы диспетчерской: "Эй, в лифте, девушка! Вас камера снимает. Я сейчас милицию вызываю".

Диспетчер еще раз обращается с вопросом, но из кабины уже никто не отвечает.

На аудиозаписи также хорошо слышно, как жительница Северного Бутово уговаривает мужчину взять деньги и пощадить её.

В общей сложности изувер и его жертва пробыли в лифте целых 9 минут. Затем злоумышленник спустился в кабине лифта вместе с трупом на первый этаж и вышел из дома. Тело женщины с не менее чем 10 ножевыми ранениями нашли соседи.

8 ноября сообщалось, что сотрудница диспетчерской не вызывала сотрудников правоохранительных органов после того, как услышала из лифта просьбы о помощи. Женщина рассказала, что пыталась уточнить, действительно ли стоит обращаться в полицию.

Стражи порядка задержали подозреваемого в убийстве. Им стал экс-сотрудник полиции Азербайджана, который также может быть причастен к другим грабежам на юге Москвы.

Напомним, инцидент произошел в жилом доме на улице Знаменские Садки в Северном Бутове 6 ноября. Мужчина совершил нападение на 51-летнюю женщину-фармацевта, нанес ей многочисленные ножевые ранения, после чего ограбил. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

Читайте материал: "Диспетчеру лифта, где убили женщину, грозит уголовка"

Запись убийства москвички в лифте: "Эй, девушка!"

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру