"Цапок" Цеповяз назвал фото с крабами подделкой

Член "кущевской банды" заявил, что в колонии у него никогда не было никаких привилегий

Отбывающий наказание по делу «банды Цапков» Вячеслав Цеповяз заявил, что в колонии у него никогда не было привилегий, а фотографии, на которых он ест шашлык, икру и крабов, являются подделкой.

Член "кущевской банды" заявил, что в колонии у него никогда не было никаких привилегий

"Там есть фотографии, которые были сделаны в дни открытых дверей, а остальные фотографии – это фотошоп. Они были сделаны, чтобы меня скомпрометировать", — заявил арестант в видеообращении, с которым ознакомилось агентство «Интерфакс».

Цеповяз отбывает наказание в исправительной колонии строгого режима №3, которая расположена в Амурской области и рассчитана на 1067 осужденных. 6 ноября была начата проверка из-за обнародованных в Сети снимков Цеповяза, на которых он в одежде арестанта готовит шашлык, обедает икрой и крабами.

В Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) заявили, что снимки были сделаны в 2015 году.

Напомним, в 2013 году Цеповяз был признан виновным в совершении серии преступлений в составе банды. Ему назначено наказание в виде 19 лет и 10 месяцев тюремного заключения в ИК строгого режима. В период с 1998 по 2010 год членами банды, действовавшей в станице Кущевской Краснодарского края, были убиты 19 человек.

Читайте материал: "Деликатесы для упыря: какое наказание ждет Цеповяза"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру