Юрий Антонов подрался с гаишником

Народного артиста России возмутило, что его остановил сотрудник ДПС

Народного артиста России возмутило, что его остановил сотрудник ДПС

Вчера днем в районе подмосковной Барвихи внедорожник под управлением известного композитора и исполнителя Юрия Антонова остановил сотрудник ДПС. Это возмутило народного артиста, и он ударил милиционера дверью машины, а затем обругал нецензурной бранью.

Юрий Антонов управлял «Лэнд Ровером» и двигался по Подушкинскому шоссе. Сотрудник 2-го отдела ДПС ГИБДД заметил, что иномарка тонирована со всех сторон. Поэтому инспектор остановил автомобиль с Антоновым, сообщает агентство "АвтоВолк".

Артист пытался скрыть свое лицо, но инспектор ДПС узнал его. Тогда Антонов решил уточнить за что его остановили. В ответ инспектор сказал о том, что должен просто проверить документы. По каким то причинам это очень расстроило народного артиста России, он бросил документы на сидение и с силой открыл дверь, которая ударила гаишника. На этом Юрий Антонов не успокоился, обругал милиционера нецензурной бранью, схватил его за куртку и стал угрожать.

На помощь сотруднику ДПС пришел его коллега. Был вызван наряд милиции, который доставил Антонова в ближайшее отделение.

Там артист заявил, что милиционер его ударил первым, что и вызвало ответный гнев. Но, как сообщается, в последствии Антонов отказался указывать эти слова в заявлении.

Через пару часов в отделение приехал неуказанный высокопоставленный милицейский чин и забрал артиста с собой.

Пока неизвестно, будет ли этому делу дан официальный ход.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру