Учитель погиб за предложение любить его по-французски

На пикантное предложение 28-летний охранник гостиницы ответил 37-летнему школьному учителю французского языка… хоккейным буллитом, размозжив несчастному голову

На пикантное предложение 28-летний охранник гостиницы ответил 37-летнему школьному учителю французского языка… хоккейным буллитом, размозжив несчастному голову
Подозреваемый.
В субботу оперативники из убойного отдела УВД ЮАО повязали убийцу, который, вооружившись хоккейной клюшкой, расправился со своим знакомым из ревности.  

Как рассказал “МК” оперуполномоченный Алексей Родин, убийство школьного педагога произошло еще 22 декабря. Тело несчастного с многочисленными ножевыми ранениями и разбитой головой было обнаружено в его квартире в Бирюлеве Западном. Сыщики выдвинули версию, что с бедолагой мог покончить кто-то из его интимных знакомых. 

Дело в том, что преподаватель предпочитал секс с мужчинами и по этой причине ни в одном из учебных заведений больше двух-трех месяцев не задерживался. В определенный момент педколлектив начинал замечать, как обучающий детей “трудностям перевода” учитель начинал делать другим преподавателям-мужчинам недвусмысленные предложения, после чего директор школы, как правило, советовал ему подыскать себе другую работу. 

Спустя месяц оперативники вышли на след подозреваемого. Им оказался молодой охранник гостиницы “Украина”, с котором погибший незадолго до своей смерти познакомился по объявлению и вел оживленную SMS-переписку фривольного характера. Преподаватель даже обещал новому приятелю более престижную и высокооплачиваемую работу, чем должность вышибалы в гостинице, а в день убийства пригласил домой для романтического свидания.  

По одной из версий, мотивом для убийства педагога-гея стала ревность. За несколько минут до появления охранника школьный учитель распрощался с другим возлюбленным — приезжим из Волгоградской области. На столе остались полупустые бутылки и тарелки с изысканной закуской. Взбешенный наличием соперника, гостиничный секьюрити ножом нанес “изменщику” 28 ударов. Однако  ножевые ранения не были смертельными. Несчастный скончался после того, как убийца вооружился хоккейной клюшкой хозяина и забил его до смерти, размозжив ему голову. Оперативники повязали подозреваемого прямо на рабочем месте в холле гостиницы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру