Москвичку хотят судить за секс со школьником

Молодая женщина, лишившая невинности школьника на северо-западе столицы, рискует оказаться на скамье подсудимых

Молодая женщина, лишившая невинности школьника на северо-западе столицы, рискует оказаться на скамье подсудимых

Жертвой чар дамы стал 16-летний племянник ее гражданского мужа, причем подросток сам проболтался о греховной связи своей матери.


Как удалось выяснить “МК”, эротический скандал разыгрался в квартире на проспекте Маршала Жукова, где проживают две семьи. Одну из комнат занимают 36-летняя москвичка Наталья с мужем и 16-летним сыном Андреем (имя изменено), другую — ее старший брат со своей 34-летней сожительницей Оксаной. С прошлого года между тинейджером и подругой его дяди установились теплые отношения. Любимец сверстниц (юноша занимается футболом и выступает за местную команду) потерял интерес к одноклассницам и переключил свое внимание на зрелую особу. В свою очередь дама оказывала юноше недвусмысленные знаки внимания. В конце концов флирт закончился интимной близостью. Причем Оксана и Андрей предавались любви за несколько дней до того, как парню стукнуло 16 лет. После этого отношения между домочадцами поменялись: любовники старались уединиться, вели откровенные разговоры, что не могло не вызвать подозрения у матери школьника. Наталья вывела сына на чистую воду — тот признался в порочной связи с дядиной пассией. Шокированная женщина в поисках справедливости обратилась в милицию.


— На днях в отношении москвички возбудили уголовное дело за половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, — пояснил “МК” начальник 2-го отдела СЧ СУ УВД по СЗАО Алексей Горелов. — Максимальное наказание за это деяние, предусмотренное Уголовным кодексом, — до 4 лет лишения свободы.


К слову, уличенная в сластолюбии москвичка не признает факт интимной близости с Андреем. Женщина считает, что парнишка все выдумал или сознательно оговорил ее. Дядя парня полностью разделяет позицию своей благоверной. По словам соседей, родственники даже после скандала продолжают жить под одной крышей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру