Путь в логово маньяка сыщикам указала бабочка

Жертвой кровожадного душегуба стала на севере столицы влюбленная пара

Сотрудникам УВД Северного округа на днях удалось задержать 43-летнего негодяя, который сначала убил, а затем расчленил приятеля и его подругу за оскорбительное слово.
Жертвой кровожадного душегуба стала на севере столицы влюбленная пара

Как удалось выяснить “МК”, дикая история произошла в середине июня, когда собака одного из местных жителей вытащила из воды отрубленную кисть человеческой руки. Позже милиционеры выловили еще несколько фрагментов мужского и женского тел. Раскрыть жуткое преступление помогла татуировка в виде бабочки на одной из частей туловища. По ней сыщики сначала выяснили личность погибшей (ею оказалась 26-летняя особа, приехавшая в столицу с Украины), а затем установили личность подозреваемого.

Оказалось, что с девушкой и ее 37-летним возлюбленным разделался знакомый мужчины, мотавший когда-то вместе с ним тюремный срок. На свободе приятели постоянно поддерживали контакт друг с другом, поскольку оба были неравнодушны к наркотикам.

В роковой день будущий убийца пришел к товарищу за очередной порцией “винта”. Приятели не сошлись в цене за зелье, и между ними вспыхнула ссора, в ходе которой хозяин квартиры обозвал гостя “козлом”.  Наркоман схватился за кухонный нож и одним ударом в сердце разделался с обидчиком. В момент расправы подруга несчастного принимала душ. Выбежав на шум, барышня попыталась заслонить своим телом возлюбленного. В этот момент душегуб несколькими ножевыми ударами покончил и с женщиной.

Затем злодей отправился в магазин хозтоваров, где приобрел пластиковую бочку. Вооружившись ножом для резки бумаги, мужчина расчленил несчастных и заполнил частями их тел бочку. Однако сил на то, чтобы вынести ее из квартиры, у злодея уже не осталось, и он попросил помощи у консьержа дома! Ничего не подозревающему гражданину убийца объяснил, что у него на балконе из-за жары испортилась квашеная капуста.

Недавно оперативники выследили и задержали преступника в съемной квартире на улице Корнейчука.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру