С помощью детей москвич решал и сексуальные, и жилищные проблемы

Педофил успел засветиться в телепроекте, посвященном системе ЖКХ

Мужчину, который на протяжении как минимум трех лет насиловал четверых своих детей в коммунальной квартире на востоке столицы, задержали на днях оперативники МУРа.

Педофил успел засветиться в телепроекте, посвященном системе ЖКХ

Как удалось выяснить “МК”, москвич по имени Игорь систематически склонял детей (в семье подрастают пятилетние двойняшки мальчик и девочка, еще один парнишка 4 лет и 15-летняя девочка) к интимной близости. После оргий подонок жестоко избивал отпрысков и приказывал им молчать. Из страха за свою жизнь ребята не говорили ничего матери. Однако старшая девочка все же нашла в себе силы признаться во всем родительнице. Узнав о чудовищных издевательствах, 32-летняя Мария обратилась в полицию. Сыщики МУРа задержали негодяя по месту жительства на 3-й улице Соколиной Горы. К слову, педофил большую часть жизни прожил на Украине, а российское гражданство получил всего 2 года назад. Семья существовала преимущественно за счет социальных выплат и денег, которые зарабатывала Мария. А Игорь практически все время проводил с детьми. Мужчина использовал их не только для гнусных утех. Он добился через суд выселения семьи своего соседа по коммуналке, обвинив мужчину в избиении его детей. Соседи поговаривают, что Игорь сам спровоцировал потасовку, в которой пострадали малыши, а затем написал заявление на своего врага.

Интересно, что педофил успел засветиться в телепроекте, посвященном системе ЖКХ, на одном из центральных каналов. В передаче мужчина сетовал на сложные бытовые условия и с помощью журналистов пытался расширить свою жилплощадь в коммуналке за счет комнат своего соседа. На экране Игорь создал себе образ чуткого отца и правдоруба, но забыл упомянуть о двух своих судимостях, полученных на Украине (его привлекали за махинации с валютой и применение насилия в отношении представителя власти). Педофил полностью отрицает свою вину и утверждает, что дети и жена оговорили его.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру