Отец педофила казнил себя за поступки сына

Следователи рассматривают версию суицида

Отец извращенца, надругавшегося в октябре над маленькими братом и сестрой, был найден на днях мертвым неподалеку от подмосковного Хотькова в Сергиевом Посаде.

Следователи рассматривают версию суицида

Ранее «МК» уже сообщал о 33-летнем педофиле Викторе Кузнецове, бывшем боксере. Местные жители давно поняли, что у экс-спортсмена «съехала крыша», но так как он был относительно безобиден, не трогали его. Несколько раз Виктор приставал к школьницам с пошлыми предложениями, прилюдно обнажался и т.д. Недавно на глаза боксеру попались 10-летняя девочка и ее 8-летний брат. Они проживали неподалеку от извращенца, и визуально он был им знаком. Обманом он заманил их к себе домой, где раздел и сам полностью обнажился. К счастью, Виктор дал лишь волю рукам, но дальше этого дело не зашло. Сначала дети по просьбе негодяя не хотели рассказывать матери о случившемся, но потом выложили все как на духу. Кузнецова задержали, а следствие добилось его ареста.

После происшествия с сыном 62-летний Евгений Кузнецов был сам не свой. Несколько раз он обращался к знакомым с риторическим вопросом: «Как пережить этот позор?» 8 ноября Евгений Кузнецов возвращался домой от знакомого и предупредил об этом родных. Но потом связь с ним пропала, а на следующий день обеспокоенная семья нашла неподалеку от реки Воря брошеную машину Кузнецова-старшего, деньги и документы были на месте. Местные жители добровольно решили прочесывать близлежащую территорию, но это было сложно сделать, так как из-за дождей река вышла из берегов и часть территории была затоплена. К понедельнику вода сошла, и в тот же день нашли тело мужчины. Из его карманов ничего не пропало, а следов насилия на теле не нашли. До вскрытия эксперты не рискуют делать окончательные выводы. Но основная версия случившегося — самоубийство. Еще одна версия — несчастный случай. Но это менее вероятно, так как вряд ли пенсионер внезапно решил поплавать в малознакомом месте в середине ноября.

Евгений Кузнецов длительное время работал преподавателем физкультуры в хотьковской школе. Ушел из нее совсем недавно — годы берут свое. В поисках пропавшего принимали участие многие его бывшие ученики.

По заявлению пресс-службы ГСУ СКР по области, уголовное дело пока не возбуждено.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру