Очередной сбой произошел на "серой" ветке метро утром 19 июня

Сейчас движение восстановлено

Движение поездов на Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро, которое было нарушено утром 19 июня, восстановлено. По данным департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, сбой в движении составов произошел по причине неисправности вагона одного из поездов.

Сейчас движение восстановлено

Как сообщает РИА Новости, отправка поездов со станции "Бульвар Дмитрия Донского" в сторону центра было остановлено. По громкой связи пассажиров попросили пользоваться наземным транспортом.

Очевидцы происшествия,заявили Lenta.ru, что в поездах, а также на станциях Серпуховско-Тимирязевской линии скопилось, по состоянию на 08:30, большое количество пассажиров.

Напомним, что 11 июня из-за поломки нового поезда движение на «серой» ветке было затруднено на протяжении нескольких часов. В результате перебоев в движении поездов на «серой» линии пострадали 14 человек, а девять из них были госпитализированы.

Власти Москвы обещали оштрафовать на 6 миллионов рублей завод-производитель поезда. Именно его поломка в туннеле привела к сбою движения на «серой» линии 11 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру