Российский болельщик получил удар током, обняв телевизор в момент гола Португалии

Мужчина на радостях порвал провод, ему пришлось вызывать «скорую»

Ожог кисти правой руки получил российский болельщик после финального матча Чемпионата Европы по футболу Португалия — Франция. Током мужчину ударило после того, как он в порыве радости полез целоваться с телевизором и случайно задел провод питания.

Мужчина на радостях порвал провод, ему пришлось вызывать «скорую»

Как стало известно «МК», курьезная история случилась в одном из домов по Кутузовскому проспекту, где вместе с семьей проживает 37-летний сотрудник промышленной компании. Хобби москвича — футбол: он является завзятым болельщиком и сам играет в составе дружеской команды.

В этом году мужчина побывал на чемпионате Европы во Франции, но из-за работы не смог остаться на финальный матч. Долгожданный поединок сборных Франции и Португалии воскресным вечером мужчина смотрел вдвоем с супругой по плазменному телевизору (все друзья остались на Евро, сын-школьник был в лагере).

И, когда португальцы забили гол (посмотрите видео победной атаки Эдер), болельщик, симпатизировавший Роналду и компании, на радостях решил облобызать экран телевизора.

Состояние крайней эйфории и сыграло с ним злую шутку: для пущего эффекта гражданин приобнял весь корпус телевизора и случайно задел рукой провод питания, порвав его. Болельщика его ударило током, да с такой силой, что на руке образовался ожог. Испугавшись за благоверного, его супруга позвонила на одну из частных подстанций «скорой» помощи. К счастью, степень ожога не потребовала госпитализации и прибывшие фельдшеры смогли оказать помощь на месте, обработав и перебинтовав кисть.

Самые драматические моменты матча Португалия — Франция — в нашей онлайн-трансляции

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27148 от 12 июля 2016

Заголовок в газете: Московский болельщик «заработал» ожог, расцеловав сборную Португалии

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру