В типографии, где сгорели 17 человек, искали поддельные алкогольные этикетки

А отзывы бывших сотрудников на руководство крайне негативные

Типография "Печатный экспресс", где сегодня в результате сильного пожара погибли, по последним данным, 17 человек, пользуется достаточно специфической репутацией на типографском рынке столицы. Как выяснил "МК", отзывы о работе производства, в основном, негативные.

А отзывы бывших сотрудников на руководство крайне негативные
Фото:www.instagram.com/breaker177

Так, о руководстве пишут следующее: "хотят за маленькие заработные платы использовать людей как рабов. Постоянно задержки, переработки, за которые не оплачивают".

"Работали с этой компанией пару лет, очень редко получали то что хотели получить, постоянные ошибки в дизайне, забывают вставить текст, слово, запятую!!! За ними надо по десять раз все проверять!!! Цены в итоге могут измениться, менеджеры ведут себя отвратительно, такое чувство что ты им за что-то должен!!!!"

Более того, несколько лет назад одного из тогдашних руководителей типографии упрекали в том, что он оштрафовал работников на ту сумму, которой ему не хватало на свадьбу дочери.

Также из неофициальных источников "МК" стало известно, что типографию проверяли сотрудники правоохранительных органов на предмет производства этикеток на поддельный алкоголь. Вместе с тем, "Печатный экспресс" получал запросы на печать агитационных материалов в связи с предстоящими 18 сентября выборами в Государственную Думу.

По предварительной информации, погибшие при пожаре на складе типографии на Алтуфьевском шоссе, не имели проблем с оформлением своего пребывания в России. Об этом сообщили "МК" в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Читайте материал: Подробности пожара в Алтуфьево: люди задохнулись во сне

Представители ГУ МВД подчеркивают, что гражданам  стран Евразийского экономического союза нет необходимости получать разрешительные документы при трудоустройстве в России. Поскольку в ЕАЭС помимо России входят Армения, Белоруссия, Киргизия и Казахстан, можно предположить, что погибшие 17 человек  - представители какой-то из этих стран.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру