"МК" узнал имя лихача, сбившего троих гаишников на Кутузовском проспекте

Подробности громкого ДТП в Москве

Троих сотрудников полиции, пострадавших в крупном ДТП на Кутузовском проспекте, госпитализировали в столичные медучреждения. После оказания медпомощи их отпустили.

Подробности громкого ДТП в Москве

Как уже сообщал «МК», ДТП случилось около 6.00 возле дома 48. Трое сотрудников ДПС- 28-летний Андрей Антоничев, 30-летний Сергей Никольский и 30-летний Денис Егоров участвовали в рейде «Нетрезвый водитель».

Стражи порядка подошли к водителю припаркованной неподалеку автомашины «Daewoo» 31-летнему Сергею Шакину. В тот момент парень распивал возле авто пиво со своим приятелем.

Гаишники принялись составлять протокол в отношении нетрезвого шофера. В этот момент в них врезался «BMW», за рулем которого находился 42-летний Эльман Абдулаев. Позже он пояснил, что он не справился с управлением, так как машину занесло, что неудивительно: Абдулаев ездил на летней резине.

«Скорая помощь», которую вызвали на место, доставила правоохранителей Антоничева и Никольского в НИИ Склифософского. После обработки ран их отпустили домой. Егорова отправили в 71-ую больницу. У стража порядка — перелом ноги. Его также отпустят после того, как наложат гипс.

- Денис с ночи дежурил на этом участке, - рассказали «МК» его родные. Сейчас поедем в больницу, навестим его.

Что же касается нетрезвого водителя, то он отделался лишь испугом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру