Ткачев: «Россияне должны разделить потери от присоединения Крыма с президентом и правительством»

«Мы пожинаем плоды наших завоеваний, политических побед нашей страны. Это расплата, цена вопроса, которую и экономика, и жители края и страны рано или поздно должны были разделить с президентом, с правительством, со страной. Потому что чудес не бывает, - заявил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев "Юга.ru". - Нам казалось, что если мы присоединим Крым, сделаем этот политический шаг, ничего не произойдет, Запад и Америка это проглотят, и Россия останется устойчивой, крепкой, стабильной. Все будет по-прежнему здорово и хорошо. Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери».

Следите за торгами и читайте мнения экспертов: ЦБ установил официальный курс валюты; Медведев против жесткого регулирования рынка. Онлайн-трансляция

Касаемо действий главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной, поднявшей ключевую ставку до 17%, по его мнению, со стороны Центробанка "данная мера запоздалое, но единственно верное решение". 

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Рост цен и падение рубля

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру