В небе над Калифорнией появилась оскорбляющая Трампа надпись

Акцию устроили во время ежегодного парада роз

Во время авиашоу в рамках ежегодного Парада роз в калифорнийской Пасадине в воздухе появилась надпись, оскорбляющая кандидата в президенты США миллиардера Дональда Трампа. Петь самолетов с помощью специальных средств вывели в воздухе слова: "Америка великая! Трамп – отвратителен. Кто угодно, но не Трамп".

Акцию устроили во время ежегодного парада роз

Организаторы мероприятия уверяют, что не имеют никакого отношения к этой политической акции и сами были удивлены подобным художествам в небе. Очевидцы говорят, что самолет с помощью дыма создали эту надпись, когда участники Парада роз шли маршем по улицам Пасадины.

Парад состоялся уже в 127-й раз. Но в этом году он прошел с особыми мерами безопасности. За красочным шествием оркестров, всадников и красочных передвижных платформ наблюдали около 700 тыс человек. Кстати, главный приз за лучшую платформу получила конструкция, созданная по мотивам популярной космической саги "Звездные войны". Охраняли мероприятие несколько тысяч полицейских, в том числе сотрудников контртеррористических подразделений. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру